ЖК "Подрезково"

Тема в разделе "Подрезково", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК эконом-класса "Подрезково" располагается в центре одноименного микрорайона на севере Химок. Высотные дома переменной этажности занимают переселенцы и расселяемые из ветхих домов коренные жители.
    О проекте
    Застройщиком является ОАО "Экспериментальный керамический завод" (территория бывшего производства располагается рядом с комплексом, там же – офис продаж ЖК). Строительство разбито на пять очередей, две из которых уже завершены (это семисекционный дом на 594 квартиры).
    Конструкция зданий: каркас – монолитный железобетон; ограждение – блоки из ячеистого бетона, минераловатные плиты, облицовочный кирпич. Несущие перегородки – из того же ячеистого бетона либо фосфогипсовых пазогребневых блоков. Назначение и площадь нежилых помещений, планировки и площадь квартир различаются даже в пределах одного дома: лучше всего скачать проектную декларацию, которая доступна на нашем сайте, где указан метраж каждой квартиры.
    В целом квартиры достаточно просторные, с большими холлами и лоджиями; в двух- и трехкомнатных квартирах – два санузла. Обустройство жилых владений – стандартное для квартир без отделки: двухкамерные стеклопакеты на окнах, однокамерные – на балконах и лоджиях; радиаторы с регуляторами; электропроводка до квартирного щитка; полы без стяжки.
    В каждой секции – два лифта и мусоропровод. Инженерное обеспечение корпусов: водоснабжение, бытовая и ливневая канализация, электричество, ИТП.
    Инфраструктура
    "Подрезково" строится на месте уже заселенного района – частный сектор, а также жилой квартал сотрудников МЧС. Потому на его территории уже есть детский сад (вокруг – еще два), магазины, аптека, Сбербанк и почта.
    Дополнительно застройщик возводит детский сал, школу со стадионом, гаражный комплекс, торговые комплексы, аптеки. Благоустройство прилегающей к домам территории – стандартное: площадки для выгула собак, сбора мусора, детские, спортивные; проезды и тротуары, скамьи, урны, озеленение.
    В сданном доме размещен также подземный паркинг на 199 м/мест.
    Возле комплекса располагаются хвойный лес с освященным родником, река Сходня, горнолыжная база, пейнтбольный клуб, церковь 18 века в Черкизове. Химки – немаленький город с хорошо развитой инфраструктурой, как минимум спортивной, торговой и развлекательной.
    Транспорт
    В 10 минутах ходьбы от комплекса – станция железной дороги Подрезково Московского направления ОЖД. Ходят маршрутки до стаций метро "Речной вокзал", "Войковская", "Планерная".
    Пути проезда для автомобилистов – Новосходненское и Ленинградское шоссе. Если ехать по Ленинградке, "Подрезково" располагается практически напротив развязки с Шереметьевским шоссе. Чуть дальше за старой автодорогой проходит скоростная М11 на Санкт-Петербург.
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Добрый день!Как можно точнее узнать по ЖК Подрезково
     
  3. Добрый день! Застройщик не выходит на связь..
     
  4. не понятно когда начнется строительство секций 5.1-5.5 и 6.1-6.6. И что это за 7-я очередь? Как с Вами связаться ?
     

Поделиться этой страницей