ЖК "Подольские просторы"

Тема в разделе "Подольск", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Подольские просторы" - крупномасштабный проект, который реализуется на площади 42 Га на юго-западе Подольска. где построено 23 жилых домов, рассчитанных на более 400 кв.м., две школы и 4 детских сада, поликлинику и пр. соцучреждения. На данный момент продажи квартир ведутся в 6-м корпусе – 9-секционном 20-22-этажном доме, что строится по каркасно-связной схеме "КУБ 2,5". Застройщиком предложено несколько вариантом квартир с разными планировками, в т. ч. и нестандартными. В 2-х и 3-х комнатных квартирах предусмотрено по два санузла, все жилье сдается с полной чистовой отделкой. На каждом этаже запроектированы кладовые комнаты площадью 4 кв.м. для нужд жителей домов.
    Помещения на первых этажах отведены под коммерческие потребности – магазины, салоны красоты, центр социальной помощи, обслуживания пенсионеров и инвалидов и пр. На двух подземных уровнях под дворовой территорией обустроен паркинг. Во входных группах проводится отделка по индивидуальных дизайн-проектах. Здесь расположится консьерж-зона. В каждой секции будет работать грузовой и пассажирский лифт. На входе предусмотрены пандусы для маломобильных групп населения.
    Инфраструктура
    Прилегающая к домам территория будет озеленена и находится под охраной. Комплекс обеспечивается видеонаблюдением по периметру зданий и на постах консьержей с выводом видеосигнала на централизованный пост охраны. На дворовых пространствах устроят детские игровые и спортивные площадки, места для отдыха со скамейками и беседками, гостевые парковки. В вечернее время улицы будут освещаться с помощью фонарей-торшеров. Пешеходные и транспортные дороги не пересекаются, что делает дворы безопасными для маленьких жителей нового квартала.
    Для комфортного проживания новоселов, на территории микрорайона предусмотрено строительство различных объектов инфраструктуры:
    • 4 детских сада на 125 мест каждый;
    • 2 школы на 520 и 825 учеников;
    • детский центр развития;
    • поликлиника, способная принять 500 посетителей в смену;
    • физкультурно-оздоровительный комплекс.
    Расположение "Подольских просторов" весьма удачное. Через дорогу находится парк, рядом река Пахра и Симферопольское шоссе. В двух минутах работают супермаркеты "Дикси", "Квартал" и "Пятерочка".
    Расстояние до МКАД – 16 км по Симферопольскому и 22 км по Варшавскому шоссе. Ближайшие станции метро "Аннино" и "Бульвар Дмитрия Донского" - в 1-1,2 ч. езды общественным транспортом. Добраться в Москву также можно электропоездом от станций "Подольск", "Текстильщики" или "Царицыно".
     
  2. В микрорайоне ужасная проблема с парковками, они указаны только на красивых картинках застройщика "ГС-недвижимость". Мы паркуемся на газонах, тротуарах!!! И эта проблема никак не решается!
     
  3. Вера

    Вера Guest

    Компания надёжная. Не обманывают. Покупать можно.
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    18 октября 14г. В 11.00 около 6 корпуса Подольские просторы состоится собрание соинвесторов по поводу переноса срока сдачи дома. При себе иметь паспорт и ДДУ.
     
  5. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей