ЖК «Победа»

Тема в разделе "Заволжский район", создана пользователем Seraph, 2 дек 2020.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК «Победа» — это современный жилой комплекс бизнес-класса в Заволжском районе Твери, на улице Скворцова-Степанова 15.Строительство ведется при финансовой поддержке Банка ВТБ.

    Комплекс обладает закрытым внутренним двором, благоустроенным по новейшей системе «парк во дворе», которая включает современный ландшафтный дизайн, художественное озеленение, размещение газонов и клумб, планирование коллективных и приватных зон отдыха, монтаж специального освещения. Территория проекта построена по принципу двор «без машин». В проекте предусмотрена отдельная стоянка для автомашин.

    Жилой комплекс «Победа» территория, доброжелательная к ребенку. Задание сконструировано таким образом, что ребенок просто не попадает в опасное для него место. Внутренний двор-парк закрыт от транспорта. Более 200 организованных парковочных мест вынесены за пределы территории внутреннего двора. В каждом подъезде существует сквозной проход, позволяющий из подъезда выйти на закрытую дворовую территорию.

    Благоустройство внутреннего двора площадью 3 500 м. кв. спроектировано с учетом интересов разных возрастных категорий жителей комплекса. Внутренний двор полон просторных детских площадок:
    -Автономная площадка для детей до 3 лет. (песочный дворик);
    -Площадка для детей от 1 до 5 лет с установкой стены с грифельным покрытием для рисования мелом;
    -Центральный игровой комплекс для детей от 5 до 12 лет.

    Создаются спортивные площадки для детей от 12 лет, зоны для игр в настольный теннис с установленными теннисными столами, зона отдыха для взрослых, bmx-площадки (для занятий экстремальными видами спорта) с установкой стены для граффити, площадка с тренажерами для занятиями спортом на открытом воздухе (work out — площадка) как для детей, так и для взрослых. Центральным акцентом будет площадь с высаженной елью для совместного проведения самого любимого детьми праздника — Нового года.

    Все игровые и спортивные зоны, оборудованные безопасным покрытием из разноцветной резиновой плитки, отделены друг от друга зелеными насаждениями (будет высажено более 100 деревьев и кустарников) и дорожками, выложенными тротуарной плиткой.

    В сквозных подъездах комплекса на первом этаже находятся комнаты гигиены с туалетом, умывальником и планальным столиком. А что бы ни тащить в квартиру набор колясок/беговел/самокат/велосипед и прочие нужные вещи для счастливого детства рядом с выходом из подъезда во внутренний двор расположено просторное помещение для их хранения.

    На первом и втором этажах ЖК расположен современный универсальный центр услуг «Время», где на площади свыше 4000 квадратных метров под одной крышей будут находиться: магазины, парикмахерская, детские центры и пр.

    В шаговой доступности -магазины, аптеки, школы, детские сады. В непосредственной близости расположены: больницы, диагностические центры, спортивно — оздоровительные центры, фитнес- клубы, ледовые арены, спортивные площадки.

    В нескольких остановках общественного транспорта — университет, медицинский, машиностроительный и художественный колледж и др.

    Жилой комплекс оснащается собственной независимой котельной, которая будет обеспечивать бесперебойное отопление и горячее водоснабжение. Вас больше никогда не коснётся проблема отключения горячей воды!

    Для удобства расчёта коммунальных платежей, в каждой квартире устанавливается индивидуальный счётчик.
    К кухонным помещениям подводится электрокабель для установки электроплит.
    Монтаж систем водопровода, канализации и внутреннего электроснабжения выполняется «под ключ».
    Для остекления окон и лоджий выбраны современные окна ПВХ с двухкамерными стеклопакетами.

    Застройщик с многолетним опытом и приличным стажем работы в строительной отрасли, который осуществляет свою деятельность 25 лет.

    pobeda-tver-jk-713863479-7.jpg
     

Поделиться этой страницей