ЖК по ул. Кирова (Химки)

Тема в разделе "Химки", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Новый жилой комплекс от "Химкинского СМУ МОИС-1" строится по ул. Кирова в районе "Старых Химок". Проект состоит из двух монолитно-кирпичных корпусов со встроено-пристроенными помещениями на первых этажах. На каждом уровне, начиная с третьего, расположено по 8 квартир. По окончании строительства в них будет проведена отделка под чистовую:
    • выполнена улучшенная штукатурка стен;
    • монтированы окна и входные двери;
    • лоджии застеклены витражными конструкциями;
    • выполнена разводка инженерных коммуникаций, установлены отопительные приборы.
    Отделка мест общего пользования проводится по единому дизайн-проекту. В подъездах монтированы скоростные лифты (по 2 пассажирских и 1 грузопассажирский), системы дымоулавливания и пожаротушения. Дома оборудованы индивидуальными тепловыми пунктами.
    Инфраструктура
    Территория ЖК по ул. Кирова, 10 благоустраивается. Здесь обустроят гостевые парковки, детские игровые площадки и зоны отдыха. В стилобатной двухуровневой части откроют новые магазины, кафе, салоны красоты, отделения банков и пр. торгово-социальные объекты.
    В 10 минутах неспешным шагом от дома можно дойти до парка культуры и отдыха им. Л.Н. Толстого и набережной канала им. Москвы. Рядом работают лицей, гимназия, начальная школа и школа танцев, несколько детских садов, супермаркеты "Фикс Прайс" и "Атак".
    В 300 м от новостройки находится ж/д станция "Химки", рядом с которой расположена остановка автобусов и маршрутных такси, курсирующих в разных направлениях.
     
  2. Не указали в описании, что паркинга не будет. А это проблема районного масштаба. Во дворах оставлять не получится - там нереально вечером место найти. У дороги бросить - эвакуатор заберет. Вот и думай. Купишь квартиру и головную боль приобретешь каждодневную. Почему застройщиков администрация не обязывает строить парковки?
     

Поделиться этой страницей