ЖК "Пятница"

Тема в разделе "Пятницкое шоссе", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Пятница" - новостройка эконом-класса, строительство которой велось в микрорайоне Брехово Солнечногорского района. В ее состав входит 15 панельных домов из серий П44Т и П44К, объекты инфраструктуры и гаражный комплекс. Застройщиком проекта выступает "Проектсервис Холдинг", генподрядчиком - "ДСК-1 и Компания".
    Описание жилых корпусов
    В комплексе предложены одно- и двухкомнатные квартиры с остекленными лоджиями и эркерами в некоторых из них. В жилых помещениях проводилась отделка под чистовую, устанавливались окна с двухкамерными стеклопакетами, двери в санузлы, сантехника, выполнялась электропроводка с монтажом выключателей и розеток, в т.ч. для электроплит. Дома телефонизированы. Минимальная площадь – 39,2 кв.м., максимальная – 84 кв.м. Высота потолков – 2,7 м.
    Подъезды оснащены пассажирскими и грузопассажирскими лифтами. Для обеспечения бесперебойной подачи горячей воды и отопления на территории квартала построена собственная газовая котельная. Предусмотрена автоматизированная система безопасности, которая сигнализирует о пожаре, заливах, открытой двери в подвале и т.п.
    Инфраструктура
    В жилом комплексе "Пятница" запроектированы:
    • детский сад на 240 мест;
    • школа-центр детского развития;
    • амбулатория;
    • гаражный комплекс на 700 машин.
    Дворы обустроены и озеленены. Здесь есть:
    • детские игровые площадки;
    • спортивные зоны;
    • места для отдыха и пр.
    Комплекс расположен в прекрасном окружении хвойных лесов, недалеко от озера Черное, побережье которого благоустроят. Инфраструктура Брехово пока развита слабо. В поселке работает супермаркет "Дикси", строительный рынок, несколько мелких разнопрофильных магазинов. Транспортное сообщение с Зеленоградом и Москвой обеспечивает Пятницкое шоссе. Расстояние до Зеленограда – 5 км, Митино – 12 км, МКАД – 16 км. До станций метро "Сходненская", "Митино" и "Тушинская" организованы прямые рейсы автобусов и маршрутных такси.
     
  2. Кот

    Кот Guest

    Жители корп.6 прип**днутые. В одной квартире алкаши живут, в др тетка с кошками, которая с 2:00-4:00 благим матом орет. Др приходят и вырубают в щетке эл-во... Население всего дома это жители юж.городов... Стены тонкие, все слышно. 100 раз подумайте, когда захотите приобретать в Брехово квартиру!
     
  3. InnovaGroup

    InnovaGroup New Member

    Купили квартиру или другую недвижимость? Верните до 650 000 рублей!
    Профессиональная помощь в получении налогового вычета при покупке недвижимости, оплате обучения и медицинских услуг.
    Бесплатная консультация
    Большой опыт работы, сложные случаи.
    Индивидуальный подход. Гарантия результата!

    Заполнение и подача налоговых деклараций 3 НДФЛ – от 800 руб. за декларацию.

    Тел: +7 499 6382896

    Instagram: ndfl_vozvrat

    Watsapp: +79853007892
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей