ЖК «Пятница»

Тема в разделе "Кутузовское", создана пользователем Seraph, 10 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Пятница», возведенный в деревне Брехово Солнечногорского района Подмосковья, состоит из нескольких многосекционных домов, построенных по современной панельной технологии. Наружное оформление всех корпусов выполнено в едином стиле с использованием цветной облицовочной плитки в оранжево-белой гамме. Высота секций в каждом доме — 17 этажей. Комплекс достроен и сдан в эксплуатацию.

    Жилой фонд новостройки состоит из одно- и двухкомнатных квартир с разнообразными планировочными решениями. Проектом предусмотрены широкие оконные проемы, потолки высотой 2.7 метра, просторные кухонные зоны (от 10 кв. м), небольшие прихожие, балконы или лоджии и изолированные спальни. В двухкомнатных квартирах оборудованы раздельные санузлы. В некоторых вариантах планировки предлагаются спальни с эркерами. Площадь недвижимости в ЖК «Пятница» — 39.2-84 кв. м.

    Готовые квартиры во всех корпусах передаются в эксплуатацию с черновой отделкой. В их комплектацию входят работы по остеклению лоджий и балконов, установленные отопительные радиаторы с индивидуальными терморегуляторами, входные двери, двухфазные бытовые счетчики, двойные оконные стеклопакеты с клапанами микропроветривания и полный комплект сантехники на кухнях и в санузлах. Во всех квартирах выполнен монтаж электропроводки, подключено централизованное водоснабжение и проведены телефонные кабели.

    Все подъезды в домах оснащены домофонными системами, противопожарными датчиками, энергосберегающими лампами освещения и лифтами для пассажирских и грузопассажирских перевозок. Внутри секций выполнена декоративная отделка мест общественного пользования, спроектированы помещения для охраны и ниши под хранение сезонного имущества и колясок.

    Снимок экрана 2019-10-10 в 23.41.24.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей