ЖК Пироговская ривьера

Тема в разделе "Пироговский", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Для нас это непростое решение было, ведь квартиру оформляли в рассрочку. Но я рада, что выбрали Ривьеру. Это замечательный район, живописный и здесь много насаждений, неподалеку лес. Ну и водохранилище, конечно. Сочетание цены и качества отличное. В таком месте и за такие деньги просто нереально найти еще ЖК, чтобы действительно было много свободного пространства, а не как в муравейнике. Поэтому повезло, что застройщик предложил вариант рассрочки и мы стали дольщиками.
     
  2. @Влад@

    @Влад@ New Member

    Недавно узнал в новостях, что в корпусах второй фазы 9-10, будет располагаться взрослая и детская клиники, ну чем не хорошая новость!? В общем все хорошо, и детский сад будет, школа тоже нужна, но вычитал в интернете, что ее зачастую в последнюю очередь строят - так безопаснее. Купил квартиру в этом ЖК. Ни жалею ни капли, в ближайшем времени полностью будет все обустроено.
     
  3. Lara

    Lara New Member

    Для нас покупка квартиры в Ривьере - это не простое решение. В финансовом отношении не были уверены, что потянем, но получилось оформить в рассрочку. Только благодаря этому мы и оформили покупку. Вообще у нас реально один из немногих застройщиков, который предоставляет открытые условия рассрочки, без кучи дополнительных условий в договоре. Мы тогда не один день сидели и все просчитывали - действительно получается выгодно.
     
  4. Sofia.molchan

    Sofia.molchan New Member

    Думаю, к концу января будем принимать квартиру. Пока еще не записывались на осмотр, но вроде бы очередь там не сильно большая. В любом случае, главное что дом уже введен в эксплуатацию, наш корпус уже передают под юрисдикцию управляющей компании. А въезжать будем уже скорее к лету.
     
  5. Влад77

    Влад77 New Member

    Объективно это один из немногих застройщиков, который адекватно выполняет свои обязательства. Не без нюансов, конечно, но надо сопоставлять все с сегодняшними реалиями и сложностями в экономике. Один из главных плюсов как по мне это что они в основном на собственные средства строят, так намного меньше риска, да и задержек кардинальных не было. Считаю, что мы получили отличный комплекс комфорт-класса в прекрасном районе, здесь красиво и безопасно, что еще нужно.
     
  6. Людмила

    Людмила New Member

    Какая же хорошая новость, что 18 и 19 корпусу выдали разращение на ввод в эксплуатацию. Так что скоро сможем увидеть собственную квартиру, очень рады что наступил этот момент. Сейчас муж занялся поиском строительных бригад, которые займутся внутренней отделкой нашего жилья, а я уже буду подыскивать мебель и обустраивать наше гнездышко.
     
  7. fisa

    fisa New Member

    Наш корпус строится еще... При оформлении покупки мы решили брать с отделкой. Тут во-первых, сравнивали и по стоимости: от застройщика отделка выходит однозначно дешевле. Ну и во-вторых, сложно выделить столько времени, сколько необходимо на подбор материалов и т.п. Плюс ко всему и доставка будет съедать дополнительный бюджет, а цены растут с каждым днем. Так что ремонт от застройщика вариант проще и выгоднее как по мне.
     
  8. Саша Т

    Саша Т New Member

    Квартиру в Пироговской Ривьере взяли для своих родителей. Выбирали для них конкретно район с комфортным проживанием. Как раз здесь оказался хороший вариант в плане экологии. Чтобы был чистый воздух, да еще и недалеко от Москвы такое редко где встретишь. Плюс сам комплекс интересный. Дома не стандартные с довольно красивым внешним видом. Скоро мы все будем новоселье справлять. Строительство дома закончено, осталось только записаться, чтобы выдали ключи.
     
  9. olifer

    olifer New Member

    Мы с мужем начали рассматривать этот вариант, когда наши знакомые приобрели квартиру в Пироговской Ривьере. Они недавно как раз ключи получили. Комплекс, конечно, преобразился, особенно за последние месяцы. Красивые фасады, дворы... Ну а мы во второй фазе планируем приобрести квартиру. Но я хочу однозначно уже с отделкой от застройщика, нужно только определиться с окончательным вариантом отделки. Мы уже предварительно смотрели и качество там на хорошем уровне.
     
  10. rostova

    rostova New Member

    Мы решили квартиру с отделкой покупать. Во-первых, финансово выходит менее накладно, все-таки вариант от застройщика дешевле за счет оптовых закупок. Во-вторых, уйма времени сэкономится на ремонте, да и нервы тоже сбережем))) Ну и в-третьих, варианты как по качеству так и по дизайну предлагаются действительно хорошие. Мы были в шоу-руме, выбирали конкретный вариант дизайна. Все-таки так проще определиться и представить, как будет выглядеть квартира в завершенном виде.
     
  11. Masluck Masha

    Masluck Masha New Member

    Нам повезло под хороший процент оформить ипотеку, предложили 7,4% годовых. А тут и комплекс комфорт-класса и месторасположение удачное, поэтому даже не ожидала такой низкой ставки. Вообще по соотношению стоимости и качества жилья Пироговская Ривьера однозначно лучший вариант из всех, которые мы рассматривали. Сейчас даже под 6% годовых реально здесь оформить ипотеку, только там свои нюансы, это только для семей с 2мя и более детьми. Ну а нам пока и одного непоседы хватает))
     
  12. liya

    liya New Member

    ЖК Пироговская Ривьера мы выбрали, прежде всего, из-за комфорта. Вроде и расположен не так далеко от МКАД, но в то же время воздух чистый и никакой пыли и шума. Считаю там очень удачное место для проживания семьи с детьми. Конечно, рядом нет метро, а до ближайшей станции Медведково надо добираться автобусом. Но они ходят довольно регулярно, сама убедилась, когда несколько раз ездила в офис продаж.
     
  13. korolёwa

    korolёwa New Member

    Я одна спокойно отношусь к тому, что сроки задерживают? Да, неприятно, но, во - первых, это можно было ожидать. Народ, в стране кризис! - а стройка все - равно идет. Из-за курса валют стройматериалы взлетели в цене. Во - вторых, у кого ипотека, неужели вы думаете, что банки такие суммы будут одобрять на какие-то сомнительные объекты? Не разводите тут панику среди дольщиков, а общайтесь с менеджерами. Пусть вам по полочкам все объяснят, это их работа, и не стесняйтесь звонить в офис, или ездить на стройку, сами все увидите, что дело идет!
     
  14. Sveta54

    Sveta54 New Member

    Мы в феврале еще получили ключи, сейчас все заботы о ремонте)) С удовольствием уделяю этому время и силы, так приятно подбирать каждую деталь, когда знаешь, что это твоя собственная квартира! Жалею только, что мы кладовку сразу не купили, сейчас уже цены подскочили на них, но все равно будем покупать, кладовое помещение вещь необходимая, тем более супруг увлекается велосипедом, а на балконе его хранить я ну никак не планирую)
     
  15. Vl4d

    Vl4d New Member

    У нас во второй очереди будет квартира. Решили брать сразу с отделкой. Здесь и варианты по отделке отличные есть и мы просчитывали по деньгам - реально выходит дешевле отделка от застройщика. В целом скажу, что вариант оптимальный по цене, да и все-таки это комфорт-класс. Это и внешне видно и по качеству постройки тоже. Квартира - это важное вложение и я не жалею о нем. Здесь будет всей семье комфортнее, супруге с ее астмой вообще полезен свежий воздух, так что мы и искали ЖК ближе к природе.
     
  16. Anna

    Anna New Member

    Главный плюс комплекса это все-таки экология. Мы прежде всего с этой точки зрения выбирали жилье для себя и для детей. Хочется, чтобы дети дышали воздухом почище, чем в Москве. С инфраструктурой ситуация норм, недалеко отличный продуктовый Дикси есть. В плане транспорта смотрю вроде автобусы неплохо ходят, но в любом случае мы со своим транспортом. С пробками ситуация я бы сказала на четверочку. Так чтобы совсем без них не получится никак) но добираемся по Осташковскому шоссе нормально, не скажу что оно сильно загружено.
     
  17. Сиверчук

    Сиверчук New Member

    У нас по акции получилось купить квартиру. Там и ежемесячный платеж нормальный и без первоначального взноса. Удачно вышло, что сразу купили готовую квартиру. Конечно, если вложить деньги на стадии котлована, то можно дополнительно сэкономить, но как говорится, знал бы прикуп жил бы в Сочи) В общем я считаю, что мы удачно приобрели квартиру. Комплекс современный и довольно масштабный, будет полноценная инфраструктура.
     
  18. tatyana2016

    tatyana2016 New Member

    Наши родители уже много лет в Пирогово имеют дачу, всегда приезжаем к ним как на курорт) Место здесь живописное, чистый воздух, нет большого количества машин, красивейшие виды на водохранилище. Потому и решили искать квартиру для нашей семьи именно здесь, выбрали Пироговскую Ривьеру, расположение еще более удачное, чем дача родителей, у нас комплекс почти на самом берегу. Мне нравится сочетание городского комфорта с природой, мы нашли как раз то, что искали.
     
  19. Анна Ц

    Анна Ц New Member

    Купили квартиру тут, потму что цена адекватная и низкий процент на ипотеку. Сейчас видим и другие плюсы. Архитектура приятная, природа вокруг просыпается (когда покупали, было холодно уже). А еще удобно, до метро 20 минут
     
  20. Возможно кто то был на объекте, не знаете работы возобновились в полном объеме? Какие официальные сроки сдачи на сегодня по 10 корпусу?
     

Поделиться этой страницей