ЖК Пироговская ривьера

Тема в разделе "Пироговский", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Мари

    Мари Guest

    На покупку квартиры в Пироговской Ривьере решились прежде всего из-за выгодного предложения от ВТБ. Мы смогли у них оформить ипотеку по невысокой ставке. Видели, что место выбрано удачно. Хотя немного сомнения появились - как там летом с транспортом дела обстоят. Ведь кроме пляжа вокруг еще много дач. Но в отделе продаж нас заверили, что автобусы и маршрутки ходят регулярно и часто. Кроме того, строится дорога Осташковское ш. - д. Ульянково, скоро проблем с транспортом не будет.
     
  2. Присматриваюсь к покупке квартиры в Пироговской Ривьере. Читаю много отзывов и они действительно помогают. Даже я б сказала, подсказывают на что нужно обращать внимания, какие плюсы и минусы при покупке. Также много удалось изучить и о самом застройщике, теперь хочу к ним в офис и пообщаться, чтоб они еще что-то рассказали, чего я не знаю о комплексе и тогда уже решусь на покупку.
     
  3. Вадим

    Вадим Guest

    Доволен тем, как продвигается дело в Пироговской Ривьере. Несмотря на кризис работа идет хорошо, уже началась прокладка тепловых сетей, в ближайшее время планируем ключи получать от квартиры.
     
  4. Степан

    Степан Guest

    Всем привет! Был вчера в ЖК, там уже окна установили полностью в нашем корпусе, фундамент начинают облицовывать. И лифты уже полностью готовы, что не может не радовать)) У нас в 19 корпусе квартира. Ребят, если будут еще какие новости, го в коменты, делитесь инфой :)
     
  5. Всем доброго дня. Планируем взять квартиру в 17 корпусе, подскажите кто проверял данного застройщика, договора из основные , все ли там нормально? Были ли какие вопросы , подводные камни? Буду признательна за ваши ответы.
     
  6. Инна

    Инна Guest

    Мы оформляли ипотеку через ВТБ. Конечно, сразу спокойнее стало, когда узнали, что застройщик с такими крупными банками сотрудничает, значит и подвоха в документах никакого быть не может, уж где где, а в банках все скрупулезно перепроверяют.
     
  7. Вадим

    Вадим Guest

    Не думаю, что стоит переживать. Застройщик обещает к концу октября уже ключи выдать. Если оценить темпы стройки на сегодняшний момент, то уверен, что так и будет. Наш 17й корпус уже практически завершен, сейчас уже тротуарами и дорожками занялись.
     
  8. Павел

    Павел Guest

    Читаю сейчас что многие жалуются, что камеры в Пироговской Ривьере не работают и отчетов нет. Для меня в этом проблемы нет, отчетов мне вполне достаточно. А если у кого какие вопросы возникают, то езжайте на площадку.
     
  9. Эдик

    Эдик Guest

    После того как купили свою квартиру в Пироговской Ривьере всерьез задумались об очистке воды, у нас своя скважина. Когда заселимся, хочу для начала провести химический анализ воды. Уже сейчас определился, что поставлю УФ-фильтр, который уничтожает бактерии и другие микроорганизмы и дополню его умягчителем воды. Все-таки важно пить и употреблять в пищу очищенную воду.
     
  10. Мы рассматривали два комплекса, перед тем как подписать договор, но из-за близости к воде остановились на Пироговской Ривьере. Очень доволен, наш корпус уже практически закончен. На будущей неделе поедем смотреть квартиру, на просмотр уже записались)
     
  11. Алиса

    Алиса Guest

    Спасибо, что проводите встречи и посвящаете во все новости. Очень важно и интересно знать, как продвигается стройка и что нового происходит. Так чувствуется, что и сам в строительстве своей квартиры участвуешь.
     
  12. Больше всего в Пироговской Ривьере меня привлекло разнообразие в выборе планировок. Так как много смотрел новостроек в неплохих районах, а вот планировки мне не нравились и на этом все заканчивалось. А тут и район хороший, и планировка студии в 40 кв.м мне пришлась по душе.
     
  13. Мы полгода назад примерно приобрели квартиру в Пироговской Ривьере, а сейчас уже вот вот ключи получать будем) время пролетело!) Нам понравилось место, тут красиво, пляж, рестораны - район неплохо обустроен. Если крупные супермаркеты нужны, то на машине минут за 15-20 можно доехать, все равно ведь продуктами закупаться это только машиной, так что не критично, ну а в будущем и на территории ЖК будут магазины.
     
  14. Были на неделе в отделе продаж ЖК Пироговская Ривьера. Решили узнать, как идет стройка, задать вопросы менеджерам – уж много всякого тут пишут). Вроде все в порядке, движение полным ходом. Видно, что дома готовят к сдаче. Да и менеджеры говорят, что в сроки укладываются. Ждемс)
     
  15. Алла

    Алла Guest

    Год назад стали дольщиками ЖК Пироговская Ривьера. Как и все наши соседи с нетерпением ждем сдачи нашего дома. Мы не паникуем, но все же периодически стараемся ездить на стройку посмотреть, как обстоят дела. Она идет своим чередом и уже видно, что к завершению. Спрашивали в отделе продаж, когда окончание, там пообещали в октябре выдать ключи.
     
  16. Нина

    Нина Guest

    Недавно по грибы приезжали сюда, собрали неплохой урожай) Мы еще не заселились, а в районе уже прекрасно ориентируемся, обосновались так сказать) Летом несколько раз на пляже были. Уже жду не дождусь, когда получим ключи и можно будет перевозить мебель. Настроение уже чемоданное, вся семья настроена на переезд из арендованной квартиры!)
     
  17. Мы выбрали этот ЖК во многом благодаря возможности оформить ипотеку под хороший процент. Сделку оформляли в мае, а сейчас уже будем получать ключи. Я доволен, что мы такое решение приняли. Сроки ожидания в несколько месяцев считаю вполне оптимальными. Постройка хорошая, недалеко лес, ну и водохранилище, конечно.
     
  18. Ялина

    Ялина Guest

    Я лично уже со своей семьей жду ключи, которые должны выдать скоро. Уже в этом году не будем ничего начинать делать по ремонту, а с ранней весны двинемся, чтобы хотя бы успеть к будущей осени все сделать. В свою очередь довольны квартирой в ЖК Пироговская Ривьера, детей радует, что водоем рядом, летом будет где купаться и загорать. А мы будем летом приезжать на водохранилище, заодно процесс ремонта контролировать)
     
  19. Мария

    Мария Guest

    Это супруг настоял, чтобы мы купили квартиру в Ривьере) Я думала все-таки немного сэкономить, по нашим возможностям было дороговато. Но когда предложили рассрочку, то уже сомнений не оставалось) В финансовом плане решение очень выгодное. Ну и конечно, я довольна, что в таком прекрасном районе будем жить. Откровенно говоря, остальные наши варианты были совсем не в таких живописных местах расположены.
     
  20. Михаил

    Михаил Guest

    Говорят, в следующем году в Пироговской Ривьере планируют целую парковую зону обустраивать, с фонтанами, клумбами. Будет классно! Конечно, вокруг и так природа, лес и пляж недалеко, но собственная прогулочная зона будет большим плюсом) Мы этой осенью получим ключи от нашей трешки.
     

Поделиться этой страницей