ЖК Пироговская ривьера

Тема в разделе "Пироговский", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Вена

    Вена Guest

    Косят под Францию.Похвально Ривьера получится красивым,современным и очень удобным жилым комплексом
     
  2. Армен

    Армен Guest

    Жизнь в ривьере - это: 1) пробки по 1,5 часа до метро и обратно. в летнее время и дачно/купальный сезон время увеличивается до 3-4 часов!!! 2) рядом ДЕЙСТВУЮЩЕЕ кладбище; 3) в 5 км. свалка города москвы (полигон ТБО Коргашино, высота которого уже 170 метров и закрытие его пока не планируется); 4) острейшая нехватка детских садов/школ/поликлиники. 5) транспортная развязка, т.е. строительство новых дорог и расширение старых уже перенесено на 2017г., а то и дальше, т.к. денег в бюджете нет. и даже если больше переносить данный срок не будут, что в условиях кризиса смешно, то ждать окончания стройки с момента ее начала - 3-4 года, так что дорогу раньше чем через 10 лет можно не ждать, в лучшем случае; 6) береговая линия водохранилища в большей части захвачена и огорожена заборами; 7) в водохранилище постоянно моются и мылом и гелями для душа "друзья" из ближнего зарубежья, коих тысячи! Водохранилище цветет зеленым цветом в жаркие дни. 8) рядом с пироговской ревьерой стоит маленький цементный завод пыль от которого всегда будет лететь в окна данных домов; 9) ЛЭП в непосредственной близости, что нарушает всякие нормы 10) стройка ведется незаконно. Прокуратура проводит проверку по вопросу законности перевода земель, на которых планируется стройка. Там была земля сельхоз. назначения - пашня... а теперь ЖК строят. И поверьте в Вешках (Мытищинский район) уже сносили незаконно построенный дом и жильцов, живущих там с полным пакетом документов, выводил из забаррикадированных квартир ОМОН; 11) строительство ж/д станции - ложь полнейшая. Эту ж/д станцию, уже давно разобрали и на ее месте строят новый ЖК, так что станцию никогда не восстановят, ибо ее никто и никогда не будет восстанавливать во дворе жилого дома; 12) строительство метро - что может быть смешнее!!! Слухи о его строительстве ходят с 1965! года. и все никак не разродятся, хотя еще в 2011г. начали возводить площадку под его строительство, но уже в 2012 году проект был заморожен и с тех пор ни слуху, ни духу про него. 13) квартиры в Ривьере неоправданно дорогие! еще даже котлован не вырыт под дома, а их стоимость уже выше аналогичных квартир на вторичке; 14) Рядом с Пирогово Строительный рынок с кучей мигрантов, но куда приятнее осознавать что в пирогово есть яхт-клубы; 15) в пирогово собираются строить реабилитационную сельскохозяйственную коммуну для наркоманов. Такой центр в ближайшее время откроется в Мытищинском районе Подмосковья на базе совхоза имени Тимирязева. К слову на тех же землях сохоза тимирязева строится и сама ривьера. 16) в непосредственной близости от Ривьеры собираются возвести еще один ЖК на новых 15 тыс. жителей!!! 1.12.2014г. состоятся публичные слушания по данному ЖК.
     
  3. Встала стройка! Несите ваши денежки....
     
  4. Цены приемлемые, где же взять такие деньжища..
     
  5. У меня есть возможность там купить квартиру, за квадратный метр сумма не такая уж и большая. А комфорт который можно получить, ни с каким жилым комплексом не сравнить. Насколько я информирован, то с дорогами там все нормально, не везде, но не все сразу, а так же если не будет под рукой машины, то можно воспользоваться электричкой.
     
  6. Да, картина, нарисованная Потенциальной клиенткой, получилась красочная и неприглядная... Хочется пойти немного в защиту этого комплекса, так как я была там совсем недавно и думаю что перспективы у него совсем даже неплохие. Уютное и красивое место, прекрасный пейзаж, можно насладиться спокойствием водохранилища. А еще это экологически чистый район. Мне очень понравился.
     
  7. Долго выбирали себе жильё в Подмосковье. Выбор пал как раз на ЖК "Пироговская Ривьера". Форумы полистали, отзывы почитали, на выходных сьездили. Очень неплохо! Решили брать.
     
  8. Даниил

    Даниил Guest

    Отзывы отзывами, а я побывал в Пирогово у друга и теперь сам хочу там жить. На брошюрах видно каким будет проект , просто взгляните, шикарное место, окружённое живой природой. Наверное, самое уютное место в Подмосковье!
     
  9. Леонид

    Леонид Guest

    Перед покупкой я бы хорошо подумал: Не всуну ли я деньги в одно место...
     
  10. Прочитал все комментарии ( да-да ,терпения хватило) Сделал вывод,что 85% комментариев проплачены , боты застройщика , не советую здесь вообще что-либо смотреть. Их главные аргументы - чистый воздух ( рядом с мусоросжигателем,да да, и якобы низкие цены (лол,убило :D) ,и яхт клуб! А еще и в перспективе (наверное никогда ) тут дороги построят :DDD ) желаю нормальным людям добра. И не кормите троллей и ботов этого обсуждения . Всех благ!
     
  11. После посещения строящегося комплекса Пироговская Ривьера у нас не осталось не какого сомнения, что покупать квартиру нужно именно здесь. Рядом находиться водохранилище, с прилегающим к нему лесным массивом, в летнее время всегда можно сходить искупаться и выбраться на пикник. На территории комплекса нет загрязняющих воздух предприятий он всегда чистый и свежий.
     
  12. Маруся

    Маруся Guest

    Мне тоже очень понравился этот жк. подошел по всем параметрам, я в восторге!!
     
  13. Chifesko

    Chifesko Guest

    Купила квартиру в этом ЖК в 19 корпусе. Прочитала все комментарии. А теперь вопрос: Соседи есть? Все все так круто обсуждают... За - против.... Давайте знакомиться и общаться :)
     
  14. Игорь

    Игорь Guest

    Представить не могу, как можно было осознанно выбрать такое место для строительства жилого дома? Тем более, что люди, покупая жилье, в любом случае интересуются не только планировкой и ценой, а еще и расположением, транспортной доступностью, инфраструктурой, экологией и т.д.. Квартиру в Пироговской ривьере врагу не пожелаешь. Это прямой путь к сокращению продолжительности жизни (ЛЭП, заводские выбросы), ежедневному угнетающему виду на кладбище, невыносимым пробкам. При этом, инфраструктура никакая: ко врачам не попадешь и быт более менее не настроишь. Хуже жилища до сих пор не встречал и не представляю, как можно выбрать для своей семьи этот кошмар
     
  15. Мы давно задумывались об увеличении жилплощади, так как живем в однушке, а сейчас вопрос стал более остро, ведь ждем прибавления в семье. Смотрели все прилегающие местности с хорошей природой и нормальным транспортным сообщением. Остановились на Пироговской Ривьере, дорогу сюда обещают сделать, да и автобусы от Мытищ и от метро активно ходят. Главное, что к воде недалеко, школа и сад будут рядом, да и сам ЖК очень современный и красивый будет. Выбор планировок очень большой, мы на трешке в 19 корпусе остановились, чему я очень рада! У нас как раз есть пару лет, чтобы ребенок подрос и тогда как раз и переедем в новую квартиру.
     
  16. Выбирая квартиру мы были у многих застройщиков, но остановились на ЖК Пироговская Ривьера. Причин было много - во-первых застройщик показывает, как будет выглядеть квартира после ремонта, есть такой шоу-рум. Впечатление сразу производит. Во-вторых они ближе всех к воде, так что зона отдыха уже предусмотрена природой. В-третьих у них очень хороший план по инфраструктуре и самим жилым домам - будет красиво, просторно и уютно. Ну и, наконец, работают они как пчелы - постоянно есть изменения в строительстве.
     
  17. Очень ждем нашу квартиру, понравилась планировка. Купили еще на первых этапах строительства,тогда чуть дешевле чем сейчас было. Этот жилой комплекс в Пирогово мне коллега посоветовала, у нее в нескольких км там дача.Не терпится заселиться, поскорее бы.
     
  18. Олег

    Олег Guest

    Хорошо, что в этом жилом комплексе в Пирогово можно военную ипотеку взять, спасибо застройщику! Мы с женой давно мечтали жить поближе к природе, и подальше от города. У нас в деревне Ульяново небольшой дом, а живем на другом конце Москвы, теперь все будет в одном месте). Мы через менеджера Оксану забронировали квартиру, на сайте выбрали, и приехали потом в офис на оформление. Там нам все подробно рассказали, что планируется касаемо инфраструктуры, а еще удивило, что у них совсем рядом свой цементный завод, вот это я понимаю-подход с умом ко всему! После строительства его обязательно уберут, а сейчас это неплохо сокращает время строительства. Про местность говорить не буду, для нас оно давно родное, одно из самых лучших по Московской области. Потихоньку будем готовится к переезду, ремонт планировать, время еще есть. Довольны своим приобретением).
     
  19. Марина

    Марина Guest

    У нас куплена квартира в корпусе номер 19, из первой очереди. Все в принципе устраивает. Для тех кто пребывает еще в раздумьях на счет ривьеры, ничего советовать не буду, ведь у каждого свои приоритеты. Могу сказать только одно, застройщик надежный и дома симпатичные.
     

Поделиться этой страницей