ЖК Пироговская ривьера

Тема в разделе "Пироговский", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Подтверждаю. Пробки летом бывают жуткие. Один раз в выходной на маршрутке добиралась от Жостово до Мытищ 6 часов. А в это время рядом с нами шли пешком ребята, периодически нас обгоняя. А в воскресенье ехать в Москву летом можно до 17-00, а потом от Пансионатского поворота замечательные пробки. Часто бывало, что ехали в три полосы ( по дороге, по обочине и по встречке), а по встречке даже не пропускали автобусы и маршрутки. Надо учесть ещё, что Осташковское шоссе тупиковое, другого пути от конечных пунктов нет.
     
  2. Марат

    Марат Guest

    Я не собираюсь покупать квартиру в данном ЖК, но справедливости ради замечу! Живу по 6 месяцев, включая все лето, в Витенево. Так вот дорога от Витенево до м. Преображенская площадь утром занимает максимум 1 час 20 минут, минимум 55 минут! Утро это 7 часов.. Ребенка в школу вожу) Вечером все тоже самое! Имеется ввиду 7 часов выезд из Москвы. Про 2,3,4,5 часов полный бред!!! За 4 часа можно пешком это расстояние пройти! Единственная проблема на Осташке, это субботы летом в жару! Вот тут можно зависнуть на 2-3 часа! Все едут купаться... Не буду давать советы по покупке, имхо не знаю всех деталей,цен и сроков, но справедливости по трафику хотелось) Удачи всем! p.s. Сейчас начнут комментарии типа нарушая можно и за 15 минут доехать... и тд.. Сразу отмету!!! Правила не нарушаю, обочников сам прессую! Еду в потоке, потому как поток в один ряд))) Ну а под Москвой, конечно еду быстрее.. Еще раз удачи!
     
  3. Не первый просматриваю ЖК, но этот очень понравился)
     
  4. Всё местное население (все до одного) против "Пироговской Ривьеры". Те, кто здесь хвалит застройщика, не верьте их сказкам. Это просто кучка агентов, которые пишут одно и тоже по всем сайтам, которые касаются этой стройки. Я думаю, не много дураков найдется, которые захотят вложить кровные в это сомнительное мероприятие. Жители Мытищ и пос. Пироговский на пределе. Это просто так не кончится. Пакет документов о нарушениях уже отправлен в двух направлениях. И скажу тем, кто здесь песни поет - я и еще мильон народа со мной, мы вас просто затопчим
     
  5. 1488

    1488 Guest

    Секреты успешной работы по написанию отзывов и комментариев за деньги4.1. Грамотная маскировка - залог успеха.Во-первых, надо ясно понимать, что невозможно поставить «лайк», не имея аккаунта в социальной сети, и невозможно написать комментарий на форуме, не будучи там зарегистрированным. О форумах - позже, а пока про социальные сети.Чтобы успешно работать на биржах платных комментариев, Вы должны быть зарегистрированы в самых основных социальных сетях - «ВКонтакте», «Одноклассники», «Facebook», «Twitter», «Мой Мир», «Google+» (имея аккаунт в «Google+», Вы одновременно получаете и аккаунт на видеохостинге «YouTube»). Если пока ещё не зарегистрированы – зарегистрируйтесь.Ещё раз повторяю – Вы должны быть зарегистрированы во всех этих социальных сетях одновременно.Просто представьте ситуацию – попалось на глаза задание на размещение поста в «Фейсбуке», а Вы зарегистрированы только в «Одноклассниках». А вот по «Одноклассникам» почему-то в этот момент подходящих заданий не нашлось. И всё – денежки Вы упустили. Если аккаунты имеются во всех социальных сетях, то Вы легко сможете набрать и выполнить множество заданий, а следовательно – заработать достаточно много денег.
     
  6. Отличный проект, хорошее место. шикарный план инфраструктуры. Меня бы вполне устроила жизнь в подобном жилом комплексе как и многих. Да и цена- это несомненно плюс, сейчас пока еще не так уж высока. Я не вижу существенных минусов, все продумали до мелочей.
     
  7. Подпишите петицию, кто еще не подписал, может мы еще успеем спасти наш кусочек земли
     
  8. Вера

    Вера Guest

    ахахах уже поздно что либо подписывать.. кучка агентов, которые пишут одно и тоже по всем сайтам, которые касаются этой стройки.
     
  9. Арина

    Арина Guest

    Там столько всего планируется и все к 2017 году. А место очень какое удачное выбрали для комплекса
     
  10. Демьян

    Демьян Guest

    Скажите пожалуйста, а окна в ЖК сразу пластиковые будут?
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Люди, не покупайте там квартиры!!! Этот и последующие Жк изуродуют экологию поселка и близлежайших деревень! Поселок пироговский и так сливает канализацию в реку клязьму, а Жк Пмроговская Ривьера будет лить все дерьмо в клязьминское водохранилище, где вам и предлагают купаться... Там и так местные врачи запрещают купаться, потом устанете лечиться... Про летние пробки уже писали, в три ряда до Москвы. Сюда встанут и покупатели данного Жк. Будет транспортный коллапс. Дорога, про которую говорит застройщик не решит проблему, так как она ведет опять таки к Осташковскому шоссе в соседней деревне))) ну и не забывайте, что данный Жк отнюдь не последний. Администрацией Планируется гигантская застройка соседних полей в ближайшем будущем, и еще 50 000 человек будут ехать в Москву, а точнее стоять... Не портите жизнь себе и жителям Пирогово и близлежащих деревень.
     
  12. Гон

    Гон Guest

    Правильно не надо народ.Пусть только одни там живут,кто пишет.А вы,остальные,где хоитите там и живите.Монархию,что ли разводитите,Елена?Если человек хочет купить квартиру именно там,почему он должен слушать чушь вашу и вам подобных.??
     
  13. Карина

    Карина Guest

    В принципе цены приемлемы.Для 3-х комнатной квартиры 6млн - это думаю нормально.А главное новостройки да и район вроде уже полностью с развитой инфраструктурой.
     
  14. Гость

    Гость Guest

    Ну что сказать российский народ умеет высказывать свое недовольство, но недовольных нет. Именно поэтому весь черный пиар скатился до поливания грязью в интернете. У каждого разное мнение
     
  15. Гость

    Гость Guest

    Каждый навязывает свое мнение обществу. И я не согласен со многими, кто против того , чтоб его строили.
     
  16. какие могут быть минусы я не понимаю, подумаешь дороги.. это ведь только на время постройки ЖК, а так то , планировка , да и вообще красота
     
  17. Радуйтесь, что район будет развиваться!!!Там когда жк построят и школы современные, и детсады...
     
  18. Пирогово район сам по себе деревня , а новостройки облагородят его в поселение городского типа
     
  19. Ратмир

    Ратмир Guest

    Пирогово не отличается ничем особенным от других районов, но и такого кошмара , как некоторые пытаются описать так , конечно, нет! Вы чего)
     
  20. Ратмир

    Ратмир Guest

    Возможно, это все и способно отпугнуть потенциального покупателя, пожелай он прислушаться к мнению непонятно кого, ругающего все, на чем свет стоит, но жителей этого самого Пирогово такие взгляды сильно удивят.
     

Поделиться этой страницей