ЖК Пироговская ривьера

Тема в разделе "Пироговский", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Все будет построено,не волнуйтесь.И школы и больницы и парки разные и т.д.Хороший проэкт вообщем,крепкий
     
  2. Михаил

    Михаил Guest

    Являюсь жителем деревни Сорокино, что за Пирогово. Стройка там началась, никак не мог понять что строят, но тут вывесили объявление и решил поряться в инете и посмотреть сто же строяю. О ужас! Сюда хотят воткнуть еще такое количество человек???Объясню свой ужас: боьшинству жителей как Пирогово, так и близлежащих поселков приходится ездить на работу в Москву. Уже сейчас состояние с транспортом (вне зависимости общественный это транспорт или личный - ведь все по одной дороге ездят) аховое, чтобы добраться до МКАД в часы пик уходит от 1 до полутора часов. Это в наиболее простые зимение месяцы. Летом добавляются дачники, а в жаркие месяцы - москвичи рвущиесмя на пляжи. Так достаточно часто летом случается коллапс в результате которого люди с Пироговского водохранилища добираются в Москву домой по 4-5 часов.С постройкой данного комплекса ситуация станет еще критичнее. Купившие квартиры здесь должны знать - они обречены на многочасовые пробки
     
  3. Кто же все таки собирается расширять дорогу, или строить рельсовые пути. Они, это кто? Ведь ни Мытищинский район, ни застройщики, этого делать не собираются. Нет проекта, нет финансирования. А рабочими местами не хватит обеспечить даже самих "Ривьерцев".
     
  4. Я считаю, что возможности в этом ЖК будут расширяться, и даже если сейчас вы видите какие-то неудобства, в плане дороги или транспорта, то со временем эти вещи будут решаться, конечно. Я много прочитал о нем, и думаю, что если вы побольше узнаете, о том , что в планах у застройщиков, то убедитесь в лучшем.
     
  5. Привет всем,кто здесь.Ребят,хочу в двух описать обстановку.Есть люди,в том числе и жители поселка,которым не хочется чтоб прибавлялось к ним народа, потому и пишут гадости про наш поселок.На самом же деле,место чудное,красочное.Воздух резко отличается от столичного.Цены ниже,чем в других местах.Сделки всегда проходили спокойно и без нюансов.Не помню,что кого то обманывали.Садики и школы есть,дет-е площадки современные.Так,что Wellcome всем!
     
  6. Никита

    Никита Guest

    Давно уже перепроверены документы.Все там чисто и по закону.Было бы как вы говорите - давно бы заморозили стройку. А вас марина никто особо и не спрашивает.И так понятно что вы всюду распространяете нигатив.Всё мы понимаем,работа такая....
     
  7. Сколько людей столько и мнений.И ненужно убеждать людей в том, что в пирогово все плохо.О вкусах не спорят.Если вам не нравится, так переезжайте от тужа.Что вы там живете то и ноете вечно? А кому нравится жить в отдаленности от городской суматохи.ДА и работу можно в самом поселке найти,было б желание.
     
  8. Митяй

    Митяй Guest

    Инвестиции в строительство нового жилого комплекса «Пироговская Ривьера» в Мытищинском районе на берегу Пироговского водохранилища, составляют 14 млрд рублей, сообщает компании-девелопер Rezidential Group.Это еще раз подтверждает тот факт, что ЖК будет на высшем уровне.В отличном месте - отличный комплекс. А главное, что воздух еще чистый,в отличии от столичного.Цены ниже, чем в других местах.Одним словом отличный вариант!
     
  9. По-моему многие хотят жить у воды, а тем более жить там за доступную цену. Мне кажется, что это не очень высокая цена за квартиры в хорошем жк, которые предлагают застройщики.
     
  10. Руслан

    Руслан Guest

    Честно говоря, вижу только плюсы для поселка в решении построить там ЖК. И жители поселка только выгоду с этого поимеют, обустройство,дороги и тд. Вроде классно
     
  11. Миша

    Миша Guest

    А метро туда не собираются копать?)))
     
  12. Зря Вы смеетесь! Я с Мариной полностью согласен, живу за Пирогово, езжу на работу в Москву. Благо, что мне к 8, поэтому выезжаю в 6 и проскакиваю, кто к 9 едет, сочувствую. А вот домой с работу уже проблемно возвращаться, по 2 часа бывает еду 15 км от Медведково. Про лето вообще молчу, если устанавливается жара, дорога превращается в ад, 3 часа смело закладывайте на нее. И если Вы не верите, то хотя бы приезжайте и пообщайтесь с местными жителями. По поводу найти работу в Пирогово, скажу честно, улыбнуло, могу только пожелать удачи. И, кстати, можно выдвигать предложение о переименовании Пирогово в аул, т.к. уже так и есть. Высоковольтки проходят через ЖК, кому интересно, почитайте о влиянии электро- магнитных полей на процент раковых и иных заболеваний. Еще очень приятно Вам будет гулять по местному кладбищу, видимо, оно и будет у Вас парковой зоной. И что самое интересное цены за все эти удовольствия примерно такие же, как и в Мытищах, Пушкино и тд, где люди лишены многих приятных опций, которые будут Вам предоставлены.
     
  13. Вы о чем? Какие раковые заболевания от каких-то полей , да что вы все с ума посходили? Вы как чучела на огороде расселись тут и грязь льете на пирогово, совершенно все утрируя и не давая потенциальным покупателям увидеть как все на самом деле. Не понятно немного, зачем вы всем этим занимаетесь, или нечем просто? Давно все сказали о преимуществах комплекса, они безусловно очень привлекательные. А вы только воду мутите.
     
  14. Артем, а Вы не задумывались почему по санитарным нормам не разрешается высоковольтки по жилым районам проводить? Наверное просто так придумали это. Мне то все равно, а Вам удачи.
     
  15. Тамара

    Тамара Guest

    Тут многие по-моему с ума посходили...
     
  16. Кирилл

    Кирилл Guest

    Инвестиции в строительство нового жилого комплекса «Пироговская Ривьера» в Мытищинском районе на берегу Пироговского водохранилища, составляют 14 млрд рублей.Таким образом посмею сделать вывод,что этот ЖК будет одним из самый востребованный.Тем более цены на квартиры ниже среднего!
     
  17. Кто жалуется на кладбище, кто-то на дороги, кто -то на воздух. Вывод один: не умирать, не ездить на машинах и не дышать))
     
  18. Дарина

    Дарина Guest

    Вот это споры тут развели по поводу этого жк! А что тут спорить? Все построится все равно, очень хорошие дома,хороший план по застройке, людям нравится, люди покупают и довольны всем. Может против те, кто не может себе купить здесь квартиру?
     
  19. Денис

    Денис Guest

    Да нормальный жилой комплекс будет, по окончанию стройки недостатки станут видны. Придется их уcтранять еще потом...
     
  20. Саня

    Саня Guest

    В Мытищином районе Подмосковья появится жилой комплекс комфорт-класса«Пироговская Ривьера», первая очередь которого будет сдана в IIIквартале 2017 года. Ждем с нетерпением 17г)
     

Поделиться этой страницей