ЖК Пироговская ривьера

Тема в разделе "Пироговский", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс «Пироговская Ривьера» - это масштабный проект комплексного освоения территории, в рамках которого создается современный пригород европейского уровня. На участке площадью 49 га будут построены 20 жилых домов комфорт-класса высотой 6-9 этажей и создана развитая социально-бытовая инфраструктура. Новый микрорайон располагается в уникальном природном уголке Подмосковья на берегу Пироговского водохранилища в окружении лесного массива. Эта территория отличается благоприятной экологической обстановкой, которая останется неизменной. Согласно генеральному плану п. Пирогово Мытищинского района, здесь не предполагается строительство каких-либо промышленных предприятий. Проект ЖК «Пироговская Ривьера» продуман до мелочей: от удобных и функциональных планировок квартир до грамотной организации общественных пространств. Благодаря привлечению к работе над проектом российских, испанских и турецких специалистов, была блестяще решена задача интеграции нового микрорайона в природную среду. Жилой комплекс располагается всего в 12 км от МКАД по Осташковскому шоссе, время пути до м. Медведково составляет 20-25 минут. Он создается для тех, кто ценит городской комфорт и стремится к счастливой жизни в гармонии с природой!
     
  2. Елена

    Елена Guest

    Извините, где шоу рум находится? есть телефон?
     
  3. Вроде все не плохо с ЖК. Застройщик очень солидный попался, такой и в криз не по тонет так что думаю все будет на уровне
     
  4. Павел

    Павел Guest

    Очень приличный жк. Намного лучше чем большинство остальных. Тут и место прекрасное и инфраструктура развитая.зачет)
     
  5. Действительно хороший комплекс. Много просмотрел вариантов, этот показался одним из лучших уж точно
     
  6. Вадим

    Вадим Guest

    Мы просмотрели уже очень много проектов строящихся домов или жилых комплексах. Вариантов конечно много, но пока ничего нам не подходило. Или цена высокая или район не устраивал или сам дом не нравился. Но недавно увидел этот проект. Расположение понравилось, рядом есть и лес вода. Строятся не только дома европейского уровня. но и вся инфраструктура. Цена тоже подходит.
     
  7. ЖК Пироговская Ривьера отличное место для проживания. Самое главное одновременно с домами здесь строятся два садика и школа.Еще спортивный комплекс и бассейн. В каждом дворе будет оборудована современная детская площадка.Очень важен для детей чистый воздух, а здесь рядом лес и водохранилище. Так что, мы очень хотим купить квартиру именно здесь, нам и нашим деткам будет здесь комфортно.
     
  8. В принципе цены приемлемы.Для 3-х комнатной квартиры 6млн - это думаю нормально.А главное новостройки да и район вроде уже полностью с развитой инфраструктурой.
     
  9. Абан

    Абан Guest

    соглашаюсь с вами, что дома и природа красивая.Но цены конечно не очень маленькие.Но дешевле уже и не найти.
     
  10. Анна

    Анна Guest

    Если на чистоту, то природа конечно хороша, но как и везде трудности с дорогами и мигрантами. А по ценам плюс минус как и везде.
     
  11. Кирилл

    Кирилл Guest

    Многие недостатки компенсирует природа и обстановка..
     
  12. А слышали про то, что при постройки могут быть вырублены деревья и это может ухудшить экологию?
     
  13. Так по плану вроде района на поле строить будут.
     
  14. А ну тогда нормально, я даже на кртинка увидела новые деревья, походу сажатьhttp://mskguru.ru/novostroyki/635-pirogovskaja-rivera# будут.
     
  15. А ну тогда нормально, я даже на кртинка увидела новые деревья, походу сажать будут.
     
  16. Комплекс мне очень нравится и цены тут не кусаются
     
  17. Очень нравится район. И на мой взгляд цены то тут как раз очень приемлемые
     
  18. Тамара

    Тамара Guest

    Нравится очень это место
     
  19. а мне кажется что цены приемлемые сейчас вообще дешевого жилья не найти
     
  20. Кирилл

    Кирилл Guest

    А по поводу постройки новой больницы не слышно?
     

Поделиться этой страницей