ЖК «Петровский парк»

Тема в разделе "Савёловский", создана пользователем Seraph, 9 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Петровский парк» возводится в Савеловском районе столицы компанией «РГ- Девелопмент». Общая площадь застройки составляет более 7,5 га, на которых разместятся четыре разновысотных многоквартирных дома и объекты инфраструктуры. Все здания будут построены по монолитной технологии и оснащены вентилируемыми фасадами швейцарского производства, для облицовки которых проектом предусмотрены современные отделочные материалы (навесные панели, клинкерный кирпич, керамогранитная плитка) разных оттенков. Высота секций в комплексе — 14-25 этажей.

    В жилом фонде новостройки представлены одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры. Проектом предусмотрены высокие потолки во всех помещениях (3.3 м), лоджии или балконы, просторные и функциональные кухни, небольшие прихожие и изолированные спальни. На двух последних этажах потолки еще выше - 3.6 м. Панорамные окна обеспечивают виды на Кремль, парки Тимирязевский и Петровский и стадион Динамо. В трех- и четырехкомнатных квартирах оборудованы дополнительные гостевые туалеты. Все жилье реализуется со свободной планировкой с намеченными межкомнатными перегородками. Площадь квартир в комплексе начинается от 37.3 квадратных метров.

    Чистовая отделка не входит в базовую стоимость недвижимости. Комплектация квартир включает установленные двойные оконные стеклопакеты с функцией микропроветривания и металлопластиковыми рамами, отопительные радиаторы и бытовые приборы учета, разводку инженерных коммуникаций до стояков и щитков, гидроизоляцию «мокрых» зон и монтаж входных дверей. По договоренности с застройщиком можно приобрести жилье с «белой» предчистовой отделкой или с косметическим ремонтом «под ключ».

    Входные двери всех подъездов в комплексе оснащены цифровыми домофонами высокой степени надежности. В секциях спроектированы комнаты для консьержей и отделения для хранения колясок, установлены пассажирские и грузопассажирские лифты, предусмотрено создание безбарьерной среды для маломобильных групп.

    Снимок экрана 2019-10-10 в 1.58.58.png
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей