ЖК «Петровский Парк» (ул. Верхняя Масловка)

Тема в разделе "Аэропорт", создана пользователем Seraph, 13 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Петровский Парк» на ул. Верхняя Масловка в Северном округе Москвы — это монолитно-кирпичная новостройка из трех секций, возведенная по индивидуальному архитектурному проекту. Строительство дома велось по монолитно-кирпичной технологии. Утепленные фасады каждой секции облицованы непрозрачным стеклом, клинкерной и керамогранитной плиткой и декоративным кирпичом. Высота новостройки составляет 19 этажей.

    Жилой фонд комплекса состоит из 204 квартир свободной планировки, которые позиционируются застройщиком, как жилье бизнес-класса. На верхних этажах расположена двухуровневая видовая недвижимость с высотой потолков выше трех метров. Во всех одно-, двух- и трехкомнатных квартирах спроектированы большие окна, лоджии, просторные кухни или объединенные кухни- столовые и прихожие с гардеробными помещениями или нишами под встроенные шкафы. Площадь жилья — 50-246 квадратных метров.

    Комплектация готовой недвижимости включает намеченные межкомнатные перегородки трассировкой в один кирпич, установленные бытовые приборы учета, вынесенные за пределы жилой зоны, стальные входные двери, отопительные системы, оконные и балконные блоки с двойными стеклопакетами, откосами и фурнитурой, подключение всех коммуникаций и гидроизоляцию санузлов. Лоджии и балконы во всех квартирах остеклены.

    Входные группы всех секций оборудованы пандусами с перилами для маломобильных жильцов и стальными дверьми с домофонами. Внутри подъездов предусмотрены помещения консьержей и комнаты, предназначенные для хранения колясок и сезонного имущества жильцов. Дом оснащен современным инженерным оборудованием, включая пассажирские лифты, энергосберегающую систему освещения с датчиками движения и надежную противопожарную сигнализацию. В вестибюлях и на лестничных площадках выполнена дизайнерская отделка, выдержанная в спокойной цветовой гамме.

    Снимок экрана 2019-10-13 в 14.23.34.png
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей