ЖК «Петровская ривьера»

Тема в разделе "Петроградский район", создана пользователем Seraph, 17 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Петровская ривьера» построен в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Он состоит из монолитного девятиэтажного дома и просторной закрытой территории, на которой разместятся объекты инфраструктуры. Архитектура новостройки выполнена в эклектическом стиле по индивидуальному проекту. Утепленные наружные стены оснащены вентилируемыми фасадами. В наружной отделке здания использовались облицовочные панели и керамогранитная плитка.

    В комплексе спроектированы одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры комфорт-класса площадью от 36 до 150 квадратных метров. Для всех типов жилья застройщик предлагает по несколько вариантов планировочных решений: с просторными кухнями, светлыми холлами, рабочими кабинетами, гардеробными, объединенными кухнями-гостиными. В трех- и четырехкомнатных квартирах помимо основного раздельного санузла предусмотрен гостевой туалет. Высота потолков в помещениях составляет 2.75 метра. Во всех квартирах, расположенных выше второго этажа, есть балконы и лоджии, а из квартир на первых этажах доступен выход на собственные открытые террасы и во внутренние дворики.

    Жилье реализуется в нескольких вариантах отделки: с подготовкой к ремонту, с оформлением интерьера «под ключ» и с черновой отделкой. В последнем случае в квартирах выполняется лишь самый необходимый минимум работ: остекление лоджий и балконов, монтаж входных дверей, батарей отопления и приборов учета, установка современных оконных стеклопакетов со всей фурнитурой.

    При подготовке к чистовому ремонту дополнительно проводятся работы по выравниванию стен и полов, стяжка пола, гидроизоляция санузлов. Приобретая квартиру с отделкой «под ключ» покупатель может выбрать подходящее оформление интерьера из предложенных застройщиком вариантов или предоставить собственный дизайн-проект.

    Во всех подъездах оборудованы зоны для консьержей и индивидуальные кладовые. Для маломобильных жильцов предусмотрены механические подъемники. В каждой парадной установлены пассажирские лифты, современные системы контроля доступа, круглосуточное видеонаблюдение. В местах общего пользования выполнена декоративная отделка с применением керамогранитных плит и других качественных и экологически чистых материалов.

    Снимок экрана 2019-10-17 в 3.27.10.png
     

Поделиться этой страницей