ЖК «Первый Зеленоградский»

Тема в разделе "Андреевка", создана пользователем Seraph, 10 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК «Первый Зеленоградский» строится на землях городского поселения Андреевка застройщиком ООО «ЖилИно». Запланировано строительство двадцати двух 17-ти этажных многосекционных жилых домов и семи 25-ти этажных домов башенного типа. Строительство осуществляется в шесть очередей. Часть домов готовы, сданы и заселены.

    Во всех квартирах есть широкие лоджии с панорамным остеклением, а высота потолков составит 2,85 метров. ЖК предлагает широкий спектр квартир: однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные - все они сдаются с предчистовой отделкой. Также за дополнительную плату застройщик предлагает отделку «под ключ». Все дома комплекса будут оборудованы пассажирскими и грузовыми лифтами фирмы Otis.

    Снимок экрана 2019-10-10 в 23.37.25.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей