ЖК «Первый Юбилейный»

Тема в разделе "Королев", создана пользователем Seraph, 16 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Первый Юбилейный» возведен в экологически благоприятном районе Подмосковья в городе Королев. Объект состоит из шести 17-этажных многосекционных монолитно-кирпичных и панельных новостроек, расположенных по кругу и образующих просторный общий двор. К отличительным особенностям ЖК можно отнести современные архитектурные решения, высокий уровень тепло- и шумоизоляции помещений, повышенную износостойкость конструкций и эффектное оформление фасадов. Все корпуса построены и сданы в эксплуатацию.

    Жилой фонд новостройки состоит из одно-, двух- и трехкомнатных квартир с современными планировочными решениями. Во всех форматах жилья есть компактные прихожие, балконы или лоджии, удобные кухонные зоны и изолированные от помещений бытового назначения спальни. В большинстве квартир раздельные санузлы. Помимо стандартных планировочных решений застройщик предлагает варианта формата «евростандарт» с просторными кухнями-гостиными и светлыми большими холлами. Проектом допускается возможность самостоятельной перепланировки помещений жильцами, что предоставляет им максимальную свободу действий в организации собственного жилого пространства. Высота потолков в квартирах составляет 2.7 м, а площадь недвижимости варьируется от 38 до 78 квадратных метров.

    По умолчанию готовое жилье реализуется с улучшенной предчистовой отделкой, в которую входят входные двери, оконные и балконные стеклопакеты, бытовые приборы учета, радиаторы отопления и работы по остеклению лоджий, гидроизоляции санузлов, выравниванию поверхностей и подключению всех коммуникаций. В некоторых корпусах покупателям предлагаются квартиры с дизайнерским оформлением интерьера в одном из двух цветовых решений на выбор — «Кофе» и «Молоко».

    Все подъезды в комплексе оснащены современными домофонами, пассажирскими лифтами, энергосберегающими лампами освещения и высокочувствительными противопожарными датчиками. В местах общего пользования предусмотрены площадки для хранения малогабаритного и сезонного имущества, а на первых этажах оборудованы кабины для охраны или консьержа.

    Снимок экрана 2019-10-16 в 21.04.44.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей