ЖК "Пахра"

Тема в разделе "Поселок Володарского", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    "Пахра" - малоэтажный жилой комплекс, что расположен на участке площадью более 153 га в деревне Зеленая Слобода Раменского района Московской области. Застройщик "Промстройавтоматика" построит здесь несколько 3-4-этажных многоквартирных домов общей площадью более 459 тыс. кв.м и 11 коттеджей метражом 11990 кв.м. Только под малоэтажную застройку отведено 7,3 га.
    На выбор предложены квартиры от одной до трех комнат с удобными планировками и балконами открытого типа. Крыши некоторых домов будут эксплуатируемыми, здесь обустроят летние зоны отдыха, проведут высадку зеленых насаждений.
    Благоустройство
    Внутренние дворы градостроительного комплекса "Пахра" застройщик благоустроит. Возле каждого корпуса предусмотрены:
    • детские игровые площадки;
    • спорт-зоны;
    • гостевые парковки (в общей сумме автостоянки для многоквартирных домов рассчитаны на 1280 машиномест).
    Для владельцев коттеджей строится свой подземный паркинг, рассчитанный на 22 машины. Есть и открытые автостоянки на 44 индивидуальных места.
    Застройка нового квартала включает также объекты собственной торгово-социальной инфраструктуры, что будут расположены в отдельной зоне площадью 77 га:
    • 8 детских садов на 300 мест (12 групп);
    • 2 школы на 1200 учеников;
    • поликлиники;
    • фитнес-центры;
    • деловые центры;
    • 4 торгово-развлекательных центра с магазинами, ресторанами и кинотеатром.
    Месторасположение
    Градостроительный комплекс раскинулся по обе стороны излучины реки Пахра. Рядом нет вредной промышленности, много зеленых насаждений и водоемов. Из Зеленой Слободы можно добраться до МКАД по Каширскому или Новорязанскому шоссе (примерно 28 км). За 2 часа автобусом можно доехать до Люберец или Раменского. А вот до аэропорта "Домодедово" отсюда придется добираться с пересадками, на это уйдет не менее чем 3 часа.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей