ЖК "Павшино БЭСТ"

Тема в разделе "Павшинская Пойма", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Павшино БЭСТ" - жилой комплекс, что состоит их двух монолитно-кирпичных башен, построенных по индивидуальному проекту. Реализация проекта ведется "Бэсткон" в Красногорске, на берегу Москвы-реки.
    Описание домов
    В зданиях переменной этажности 11-23 уровней предложены квартиры от одной до четырех комнат метражом 49-119 кв.м. Жилье передается во владение без отделки. На первых уровнях расположатся коммерческие помещения, а в холлах - колясочные, комнаты для охраны и службы консьержей. Комплекс подключен к централизованным коммуникациям.
    Инфраструктура
    Придомовые территории благоустрояны детскими игровыми площадками, спортивными зонами, прогулочными дорожками и местами для отдыха. Для жителей и гостей комплекса предусмотрены открытые парковки. В составе "Павшино БЭСТ" также будет собственная благоустроенная набережная.
    Микрорайон Павшинская пойма отлично развит:
    • В 5 минутах от будущего комплекса находятся детский сад и продуктовые магазины.
    • В 800-900 м есть школы, больница, супермаркеты "Павшинский", "Виктория Квартал", "Магнит" и пр.
    • Рядом горнолыжный развлекательный комплекс "Снежком".
    • В районе ведется активное строительство новых объектов инфраструктуры.
    Жилой комплекс расположен на расстоянии 1 км от МКАД, если ехать по Волоколамскому шоссе. До ст. метро "Мякинино" можно будет дойти по пешеходному мосту через Москву-реку, открытие которого намечено в конце 2014 - начале 2015 гг. Сейчас до метрополитена можно доехать автобусом за 20-25 минут. До Рижского вокзала от станции Павшино курсируют электрички (до ж/д станции от новостройки 15-18 минут транспортом).
     
  2. Sr.Dv.

    Sr.Dv. Guest

    Павшино БЭСТ -11 314 499.86 руб. 4х комн.кв., кто продает на этих условиях?
     
  3. Никита

    Никита Guest

    Да там даже даром нельзя покупать! Всё вокруг затоплено канализацией! Конечно, будет дешево!
     
  4. Нико

    Нико Guest

    друзья, а кто уже купил квартиру в Павшино-Бест , откликнитесь , пожалуйста? Интересно ваше мнение ? когда обещают сдать? тоже хочу там купит
     
  5. Ева

    Ева Guest

    Я хочу там покупать, смущает договор ЖСК и что, со всеми документами можно ознакомиться только в офисе. Это ж надо время найти, чтоб взять юриста и пойти с ним в офис как в библиотеку, засесть и читать целый день, если вообще такое возможно. По поводу затопленной канализации, это откуда такие данные? Смущает следующее, как избежать двойных продаж? кто нибудь уже ознакамливался с их уставом? что со страхованием рисков? нет ни одного форума, где бы активно обсуждали покупку жилья именно в этих домах, складывается впечатление , что неактивно продаются квартирки.
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Корпус 6 уже ввели в эксплуатацию.
     
  7. Вот так выглядит сейчас дом.
     
  8. В выходные приезжали на объект, выбирали квартиру. Очень понравился корпус 4. В субботу забронировали квартиру с видом на рек, сегодня подписали договор в Бэстконе. Ура, дом уже сдан и надеемся скоро будет заселение.
     
  9. Максим

    Максим Guest

    Скоро сдадут!
     
  10. Андрей

    Андрей Guest

    Павшино- Бэст по задумке если все сделают как заплонировано,прекрасная набережная, зоны отдыха и пешеходные зоны, велодорожки до моста и метро то будет один из лучших жк ближайшего Подмосковья и Новой Москвы.
     
  11. Роман

    Роман Guest

    Мария красиво описали, с Вами полностью согласен. Я вот уже делаю ремонт в своей квартирке на 12 этаже)) А про канализацию БРЕД
     
  12. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей