ЖК "Павловский квартал"

Тема в разделе "Павловская Слобода", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

Метки:
  1. Admin

    Admin Guest

    "Павловский квартал" - малоэтажный комплекс комфорт-класса, расположенный на участке площадью 17 га рядом с поселком Павлово в Истринском районе Московской области. Проект включает строительство 29 трехэтажных корпусов.
    Описание домов
    В жилом комплексе запроектированы 4-х и 2-х секционные дома 5-ти типов. Их строительство ведется по кирпичной технологии с утеплением фасадов и отделкой вентилируемыми панелями. Предложены квартиры с одной, двумя или тремя комнатами без чистовой отделки площадью 38-98 кв.м. Все лоджии и балконы в комплексе будет остеклены однокамерными стеклопакетами в легком алюминиевом профиле.
    Инфраструктура
    "Павловский квартал" расположен в 14 км от Москвы. Территорию комплекса "Опин" благоустроит:
    • проложит широкие дороги;
    • обустроит детские и спортивные площадки;
    • проведет озеленение;
    • отведет место для паркинга вместительностью 1000 машин.
    По периметру участок будет огражден и обеспечен охраной.
    В деревне Лобаново инфраструктура развита недостаточно. Добраться до школы, магазина или поликлиники можно автотранспортом за 20-30 минут. В 4,5 км от новостройки находится торгово-развлекательный комплекс "Павлово подворье", Павловская гимназия, гольф-клуб и пр. социальные, развлекательные и торговые учреждения.
    Экология района благоприятная. Жилой комплекс находится недалеко от леса и озера. По соседству расположены коттеджи. Вредной промышленности в населенном пункте нет. Добраться до столицы можно по Новорижскому (7 км) или Волоколамскому шоссе (5 км). Расстояние до МКАД – 23 км. Ближайшая остановка общественного транспорта в 1,4 км.
     
  2. Olga

    Olga Guest

    Решились на покупку квартиры. Приглянулся очень павловский квартал. Хотели купить здесь двушку, но менеджер все просчитав порекомендовал брать трешку. Переплата по ипотеке несколько тысяч в месяц, но это уже трешка! заключили договор)
     
  3. Н.Ф

    Н.Ф Guest

    Да , мы то же купили 3х комнатную квартиру в Павловских кварталах. Достаточно долго ходили вокруг да около, купили у Группы Компаний Стройкомитет(субподрядчики) , оказалось дешевле чем у ОПИНа, не намного, но приличная скидка . Нас настораживает то?что через Нахабино (жел.дор. проезд) никак нормально на Волоколамку не выехать. а Н. Рига ремонтируется , пробки, только на кольцо и через Строгино и Волоколамку. Но я думаю Ригу отремонтируют в конце то концов , тогда будем "летать" через тоннель прямо по Пр . Жукова в Центр.
     
  4. Alexandr

    Alexandr Guest

    Хороший Жк. Купили в 20ом корпусе квартиру в прошлом месяце. Покупали у застройщика опин. Во время действия акции взяли ипотеку по прошлогодним процентам. Не хило сэкономили)
     
  5. omxrocxmu

    omxrocxmu Guest

    uE7rtY rtcivggwozph, ijvrqrqmfrsc, [link=http://vtvbuuyvdhnf.com/]vtvbuuyvdhnf[/link], http://tstpdbycdwgd.com/
     
  6. Были на стройке, менеджеры весной говорят сдавать будут комплекс. Благоустройство неуспели в этом году полностью, хотя возле нашего подъезда елки уже стоят. Ждем-с
     
  7. Мари

    Мари Guest

    Какую квартиру выбрать? Предложений, как говорится, «выше крыши».
    И с выбором, как ни странно, мне помог ребенок. Когда он появился, стало понятно, что нужно искать и для кого. Потому что, речь идет о его благополучии. И я нашла. Нашла квартиру, в которой, я уверенна мой ребенок будет расти счастливым. Квартира в ЖК Павловский квартал гарантирует, прежде всего, природу. ТЦ там тоже рядом, а значит за всем необходимым, мне не придется ходить далеко, так же ребенок сможет заниматься спортом. И ,конечно же получить достойное среднее образование. Я считаю, что сделала правильный выбор. Чего и вам советую.
     
  8. Анна

    Анна Guest

    Такое ощущение, что отзывы пишут только сотрудники застройщика. До Москвы добираться долго. Рядом с ЖК нет никакой инфраструктуры. Идеальный вариант для домоседов. Да и с детьми как тут? Если машины нет, никуда не выйдешь и не сходишь
     
  9. Игорь

    Игорь Guest

    На меня тоже этот жилой комплекс какого-то сильного впечатления не произвел. Ну, новостройка и новостройка, без каких либо восторгов. Строят его уж больно медленно, я, конечно, понимаю, что сейчас кризис, все дела, но это же просто треэшняк какой-то. Первую очередь вообще обещали сдать в прошлом году, а воз и ныне там. Да, и вообще хотелось бы в идеале купить уже готовый дом, в смысле, чтоб он построен был. Может быть кто-нибудь знает если такие дома в этом районе?
     
  10. По глупости приобрела квартиру в третьей очереди строительства и уже начала жалеть об этом. Наши дома практически не строятся, строителей видишь лишь изредка, да и то не всегда они заняты делом, чаще курят или говорят о чем-то, и количество их не ахти, в последний раз всего пять насчитала. А сроки сдачи, между тем, все переносятся и переносятся, и конца и края этому не видно. Совсем застройщик совесть потерял!
     
  11. Подмосковье кишит огромным количеством интересных предложений касательно недвижимости. Меня заинтересовал, Павловский квартал. Этот жилой комплекс, который находится с коттеджным поселком «Павлово» ,на территории будут все условия для занятий спортом. До леса, конечно, не так близко ,как сказано в рекламе, но тем не менее на машине всего ничего. Меня этот комплекс очаровал, надеюсь вам он тоже придется по нраву.
     
  12. Для тех, кто устал от городской суеты, тех кто хочет жить в комфортных условиях домах европейского типажа, опин построили комплекс Павловский квартал. Дома, в которых за счет их малоэтажности не возникнет проблем с парковочными местами, да и с лифтами тоже проблем не будет- они там просто-напросто не нужны! Короче говоря, мы с мужем вариантом очень довольны.
     
  13. Лев

    Лев Guest

    Лично я на стройке был, и дома мне очень понравились. А задержка выдачи ключей ситуация, конечно, неприятная, но, к сожалению, в наше время вполне обыденная. И пара месяцев на общем фоне, выглядят просто смешно.
     
  14. А что на стройке такого страшного? В понедельник ездил туда на смотр и скажу, что это «стройкой» назвать очень сложно, все давным-давно стоит готовое. Совершенно непонятно, чем вызвана ваша агрессия.
     
  15. Ирэн

    Ирэн Guest

    Не пойму, почему кто-то пишет, что задержка была 3 месяца? У нас в ДДУ был 4 квартал 2015. А это значит, что сдали позже на год, никакого допника мы не подписывали, ключи тоже не получали, поскольку до сих пор тепло в квартиры не дали, какой может быть ремонт при минусовой температуре. Планируем подавать в суд на неустойку.
     
  16. Ну я тоже не понимаю почему вы пишите такую дату. Как мне известно, у всех(во всяком случае у меня точно) в ДДУ 2 квартал 2016, покупали в начале 2015го года. Мы тоже, честно говоря, сейчас с ремонтом не спешим. И с бригадой рабочей проблемы и с финансами.
     
  17. Мне тоже интересно читать, что задержка вышла год. А вы когда покупали? А по поводу ремонта, я вот приступила и совершенно не жалею. И бригаду не упустила, и квартира почти готова к заселению.
     
  18. Гость

    Гость Guest

    Сам квартал не плохой, нет поавла особо инфраструктуры поблизости! Мимо поселка ходит раз в час маршрутка и все, до ближайших магазинов в Нахабино или Павлрвская Слобода добираться сложно. Но и это не главная проблема. В посёлке до сих пор в большинстве домов нет воды, нет газа!!!!! Жильцы которые рискнули сделать ремонт страдают от бесконечных проверяющих из газовой контроры из Красногорска! Ходит по квартирам какой то царь-пенсионер (очень принципиальный) и говорит кому давать газ а кому еще нервы помотать и не давать газ! В момент подписания акта приемки-передачи квартиры у застройщика мы конкретно уточнили требования по возведению стен и т.д. Мы на 100% законопослушные граждане, мы хотели поскорее заселится в силу личных причин и поэтому сделали ремонт согласно всем требованиям застройщика. Газовый котел мы обрамили жалюзийной дверкой для доступа воздуха, трубу над окном на кухне частично прикрыли гипсокартоном и оставили достаточно места для обслуживания трубы. Но в конце ремонта к нам стал приходить инженер по газу и стал принуждать нас (как буд то бы ждал окончания ремонта) снести конструкцию из гипсокартона и вообще все восстановить как было потому что должен придти проверяющий из Красногорска!!!!! Не понятно почему в начале ремонта нам не сказали что НЕЛЬЗЯ ничего делать!!!????? Денег ломать и восстанавливать у нас уже нет! Газ не дают! Выматали все нервы уже и жить там не хочется!!! Не покупайте квартиру в этом ЖК!!! Берегите нервы!!!!
     
  19. Нина

    Нина Guest

    Да все эти газовые службы с новыми законами мнят себя маленькими божками, вот и докапываются до последней мелочи. Опин, хоть и просрочили, но стараются перегородки эти возводят, а газовщики все туда же..
     
  20. Семен

    Семен Guest

    Ой, да бюрократия сплошная. Вон уже 20 корпус на подключение газа идет, а эти «начальнички» ходят и из-за таких конструкций нормально людям жить не дают.
     

Поделиться этой страницей