ЖК "Павлино"

Тема в разделе "Балашиха", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Павлино" посчтроен в Балашихинском районе на границе с г. Железнодорожный. Новый квартал состоит из трех кирпично-монолитных 4-секционных зданий, которые расположены с юго-запада на северо-восток по возрастанию этажей – от 11 до 17. Корпуса построены и сданы в эксплуатацию.
    Описание корпусов
    В комплексе предложено несколько вариантов квартир площадью от 33,6 до 107,9 кв.м. и высотой потоков 2,8 м. Большинство из них имеют одну или две комнаты, кладовку и балкон. Также предусмотрено 30 трехкомнатных квартир и 2 двухуровневых пентхауса с террасами и отдельными выходами на эксплуатируемую кровлю. Внутренняя отделка помещений проектом не предусмотрена, но клиент может воспользоваться услугами дизайн-бюро компании. На первых этажах запроектированы объекты социальной инфраструктуры и комнаты для консьержей. В каждой секции монтируют по два лифта – грузопассажирский и пассажирский.
    Инфраструктура
    На территории "Павлино" предусмотрены игровые площадки для детей старшего школьного возраста и зоны отдыха. Кроме того, построены разные социально-бытовые объекты:
    • фитнес-центр;
    • торговый центр;
    • инженерный корпус;
    • подземно-наземный паркинг на 900 машин.
    Между вторым и третьим корпусом будет организована открытая гостевая автостоянка.
    Жители нового комплекса смогут пользоваться инфраструктурой поселка, которая представлена 4 детскими садами, двумя школами, продуктовыми магазинами, поликлиникой, рынком, ТК "Павлино", конно-спортивным клубом и пр. Расстояние от МКАД - 12 км по Носовихинскому шоссе.
     
  2. antoxa25

    antoxa25 Guest

    даже не знал,что можно ТАК выгодно трешку купить о_О круто!
     
  3. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей