ЖК "Парк на Фабричной"

Тема в разделе "Раменское", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Новый подмосковный жилой комплекс "Парк на Фабричной" возводится известной девелоперской компанией ООО "ВЕСТА-СФ Раменское" на юго-востоке Московской области, в зеленом районе недалеко от Борисоглебского озера. Эта территория относится к числу самых быстроразвивающихся в плане экономического роста и транспортной обеспеченности. Сам комплекс расположен в поселке Красный Октябрь, пригороде Раменского, в 33 км от МКАД по Егорьевскому либо Новорязанскому шоссе.

    Описание комплекса

    ЖК "Парк на Фабричной" застраивается в несколько очередей. Первый корпус – трехсекционное жилое здание переменной этажности (10, 14 и 17 этажей). Все этажи являются жилыми, включая первый.


    Второй корпус состоит из четырех секций – одна секция высотой 19 этажей и три секции по 22 этажа. Первый этаж каждой секции отведен под помещения коммерческого назначения – там разместятся магазины, салоны красоты, отделения банков, офисы и т.п.


    Позиция 1 А/Б и 4, 5 представлены в виде 17-этажных домов, состоящих их трех-пяти секций.


    Технология строительства всех корпусов – монолитно-каркасная, по индивидуальным проектам.

    Квартиры

    В каждом из зданий запроектировано разное количество квартир - от 190 до 426. Одно-, двух- и трехкомнатное жилье предается владельцу без отделки и внутренней разводки инженерных коммуникаций. Высота потолка – 2,63 м. Площадь однокомнатных квартир – 31–49 кв. м, двухкомнатных – 62–69 кв. м, трехкомнатных – 70–79 кв. м.

    Транспорт и инфраструктура

    "Парк на Фабричной" расположен ровно посередине между центром города Раменское и лесопарковой полосой. Соответственно, жители будущего микрорайона смогут воспользоваться услугами всех существующих объектов городской инфраструктуры: школ, поликлиник, магазинов, торгово-развлекательных центров и т. д. – и прогулочными зонами, в том числе на берегу Лесного озера.


    Транспортная обеспеченность сравнительно терпимая. На автотранспорте до Москвы можно доехать за 40–50 минут по Егорьевскому шоссе. Электричка от станции Раменское до метро "Выхино" идет около 40 минут, далее следует до Казанского вокзала.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей