ЖК "Парк Авеню" (Park Avenue)

Тема в разделе "Строгино", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Park Avenue" (ЖК "Парк Авеню") – это масштабная застройка, что ведется в Истринском районе Московской области в 23 км от МКАД по Новорижскому шоссе.
    Участок разделен рекой Беляна на две зоны площадью 6 га и 11,5 га. В первой расположено 7 четырехэтажных домов с 272 апартаментами, во второй - 184 таунхауса площадью 294-361 кв.м. Здания возводятся из кирпича, а для отделки фасадов используются натуральные материалы – дерево, камень и травентин. Будет применена большая площадь остекления. Апартаменты площадью 50-87 кв.м. и таунхаусы сдаются без отделки. Индивидуальные дома имеют собственные участки от 2,7 до 7,5 соток.
    Поселок "Авеню Парк" будет обеспечен центральными инженерными коммуникациями: газоснабжение с установкой котлов в каждом таунхаусе, электричество, водоснабжение и канализация.
    Инфраструктура
    Территория жилого комплекса ограждена и находится под круглосуточной охраной с видеонаблюдением. На въезде установлен КПП. В поселке обустроят рекреационные зоны, в том числе 2 больших парка с системами автоматического орошения, газоны, прогулочные дорожки с высадкой вдоль улиц лип и кленов. На территории одного из парков, площадью 5 га, предусмотрены детские игровые площадки, спортивные зоны с оборудованием, теннисные корты, пешеходные дорожки, горнолыжный спуск и т.п. Второй парк с искусственным прудом расположен в зоне с апартаментами.
    Согласно планам "Инком-Недвижимость", в поселке будет развита собственная инфраструктура. Предусмотрены спа-салон, ресторан и прочие учреждения для проведения досуга.
    Расположен "Park Avenue" в экологически благоприятном месте. Ближайшие торговые точки, поликлиники, школы или детсады находятся в соседних населенных пунктах – Павловской Слободе (8 км) и Звенигороде (13 км). Окружают комплекс в основном коттеджные поселки премиум-класса.
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей