ЖК "Парад Планет"

Тема в разделе "Королев", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Парад Планет" строится группой компаний "Мортон" в Королеве на улице Силикатная. В состав новостройки входит монолитный 11-секционный дом переменной этажности 9-12-17, а также здание с апартаментами. Корпуса отличаются довольно необычной для города архитектурой, над созданием которой работали мастера бюро "Остоженка". Каплевидное здание в форме элипса к верху расширяется, каждая секция в нем выполнена в своей цветовой гамме, а волнообразные текстурные фасады созданы за счет выступов различных элементов – балконов и лоджий, которые являются плавным продолжением жилых комнат.


    В комплексе предложены студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью 25,01-112,71 кв. м. В наличии также двухуровневые апартаменты общей площадью около 19 тыс. кв. м. Жилье относится к комфорт-классу и реализуется без отделки. Планировка квартир свободная. Продажи здесь стартовали весной 2015 года.


    Придомовую территорию планируется обустроить детскими игровыми и спортивными площадками. Прокладываются вело- и беговые дорожки, прогулочные аллеи. Также проводится благоустройство набережной Самаровского озера, где будут размещены лодочная станция и барбекю-зоны, а в центре небольшой фонтан с подсветкой. Для парковки машин предусмотрен подземный паркинг. Первый этаж проектируется как нежилой, с коммерческими помещениями, в числе которых магазин, досуговый центр, кафе и офисы. Планируется строительство школы на 800 учеников, детского сада на 250 мест и физкультурно-оздоровительного комплекса.


    ЖК "Парад планет" расположен по соседству с Самаровским лесопарком, национальным заповедником "Лосиный остров" и озером. Все это создает благоприятную экологическую обстановку в микрорайоне. Из объектов местной инфраструктуры рядом работает несколько школ и детсадов, ТЦ "Ковчег", поликлиника. В городе действуют ДЮСШ "Вымпел", "Металлист" и "Дебют", есть бассейны и катки, кинотеатр "Костино".


    Транспортная доступность хорошая. Из Королева в Москву курсируют электрички. Добраться до ст. метро "ВДНХ" можно на автобусе. Личным транспортом доехать до столицы можно по Ярославскому шоссе, в т. ч. до МКАД всего 12 км.
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Печаль товарищи! Стройка стоит, ПИК молчит... Что дальше никто не знает(
     
  3. Edna

    Edna Guest

    Да какая теперь разница, кто виноват? Главное, что стройка возобновлась. Я спецом съездил в начале недели. чтобы самом посмотреть. Действительно увидел рабочих в ецнтре выкладывали арку. Так видели как материалы выгружали. В общем, дело пошло.
     
  4. Краны снова поставили, фасад делаю К-р-а-с-о-т-а! :)
     
  5. Рита

    Рита Guest

    Да, темп взяли хороший. Мне понравилась идея назвать секции в честь планет. Оригинально)
     
  6. Диана

    Диана Guest

    Да, кранов прилично поставили, и стены довольно в хорошем темпе кладут. Вообще там много рабочих, машины постоянно туда-сюда снуют. Были на тех выходных, смотрели стройку. Все же решили взять тут двушку, пока цена такая классная.
     
  7. Цена для Королева не самая дешевая, но из всех строящихся проектов Парад Планет самый нормальный. Хоть какая-то оригинальность есть, со вкусом люди разрабатывали. А то на некоторые посмотришь рендеры, так аж представить стрёмно как там жить вообще..
     
  8. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей