ЖК "Панорама Сколково"

Тема в разделе "Новоивановское", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    "Панорама Сколково" - пятисекционный дом бизнес-класса, что строится в поселке Новоивановское, на границе между Москвой и городом Одинцово. Под реализацию проекта отведен участок площадью 1 га. В состав комплекса, помимо жилых площадей, входят собственный встроенный детский сад, коммерческие помещения и большой подземный паркинг.
    Описание дома
    Здание запроектировано в форме дуги, переменной этажности от 14 до 20 уровней. На выбор покупателей по договору долевого участия предложено 386 квартир с высотой потолков 3 м:
    • 149 однокомнатных;
    • 139 двухкомнатных;
    • 95 трехкомнатных;
    • 3 четырехкомнатные.
    В помещениях устанавливаются окна с 2-камерными стеклопакетами и деревянные входные двери, проводится холодное остекление лоджий. Отделочные работы предусмотрены только в местах общего пользования.
    Первые этажи новостройки нежилые - здесь размещены торговые площади с высотой потолков 4,2 м, в том числе запроектированы помещения под частный детский сад и минимаркет. В холлах отведены комнаты для консьержей.
    Дом оснащен современными инженерными коммуникациями – противопожарной, системой отопления с монтажом радиаторов в квартирах; разводка до щитков на этажах слаботочных систем и разводка до квартир систем канализации и электрообеспечения. В каждом подъезде будут работать бесшумные лифты фирмы "Otis" грузоподъемностью 400 и 1000 кг.
    Инфраструктура
    В жилом комплексе "Панорама Сколково" СМУ-6 проводит благоустройство внутреннего двора:
    • ограждение по периметру;
    • обеспечение охраной;
    • устройство детских игровых и спортивных площадок;
    • зон отдыха со скамейками;
    • наземного паркинга на 41 машиноместо.
    Жители новостройки смогут припарковать машину также в двухуровневом подземном паркинге, рассчитанном на 302 машины.
    Расположение дома весьма удачное. Рядом работают детский сад, Немчиновский лицей и частная школа "Венда", супермаркеты "Пятерочка" и "Дикси", амбулатория. В поселке есть большой торговый комплекс "Три кита", ТЦ "Сквер" и ТЦ "ЕвроСтройДом". Любители экстрима смогут посещать мото-школу "Байк Ленд", а для тех, кто ведет здоровый образ жизни, в поселке работает фитнес-центр с тренажерным залом.
    Транспортная доступность микрорайона обеспечивается Минским шоссе, выезд на которое расположен в 620 м от "Панорамы Сколково". За 30 минут автобусом из Новоивановского можно добраться до станции метро "Славянский бульвар", за 40 минут - до Одинцово. В 23 минутах пешком расположена ж/д станция "Немчиновка", откуда за 25 минут электричкой можно доехать до Белорусского вокзала.
     
  2. ЖК Панорама Сколково отличный проект. Будет метро, для детей площадки, магазинов куча, ну и паркинг! Бизнес-жилье доступно и для рабочего класса, и это радует. Главное, чтобы соседи адекватные попались)
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Квартиры тут будут обалденные, я так понимаю. После маленькой хрущевки, это конечно нечто) Для детишек будет садик и детский городок) Жаль, что ближайшее метро далеко. Никто не знает когда и тут сделают станцию?
     
  4. Виктор

    Виктор Guest

    Решили влезть в ипотеку, все же это выгоднее, чем снимать квартиру. Рассматриваем ЖК Панорама Сколково, расписано все классно, только реально ли квартиры и район будут таким хорошими? Или как всегда, замыливают глаза?
     
  5. Взяли однокомнатную квартиру в ЖК Панорама Сколково. Почему именно тут? Потому что цена на квартиру бизнес-класса очень привлекательна. В районе хорошая инфраструктура, спокойное и чистое место для жизни с детками. Сама же квартира просторная, надеюсь как в прежней квартире не будет проблем с водоснабжением. Хотя застройщик известный, думаю проблем не будет. Ждем когда достроят, очень хочется скорее переехать.
     
  6. Инна

    Инна Guest

    Закрытый паркинг, охрана, озеленение - это всё хорошо. Интересно, в квартирах правда стены не монолитные? Всё-таки денег квартира не малых стоит, хотелось бы, чтобы всё было на высшем уровне. Квартиру думаем в ипотеку брать, только не определимся двушку или трешку. В целом нас все устраивает. Но как быть с метро?( Оно далеко от дома, а без него никак! Пожалуй, вот это и есть минус.
     
  7. Вместе с этим комплексом в поселке нужно строить новую поликлинику (пресловутая амбулатория - это задрипанная комнатка с часами работы - раз в неделю), новые гаражи (паркинг на 40 мест на улице и 300 квартир - вы серьезно?); лицей - переименованная сельская школа с пенсионерами-учителями (как было 20 лет назад, так и осталось); до станции Немчиновка идти полчаса, в связи с вечными ремонтами дороги нормальной там нет, электрички останавливаются редко, в час пик в вагон не влезешь; вечные пробки на можайке, начиная с 6 утра. Фитнес-центр с тренажерным залом, бассейном, сауной и теннисным кортом не работает для жителей поселка уже 15 лет.Добро пожаловать в нашу деревню Новоивановское! с вечными новостройками!
     
  8. adsky

    adsky Guest

    привет будущим соседям. взял двушку в секции В. минус основной это далеко до метро. но на авто будет быстро выехать на МКАД и до центра после реконструкции можайки.
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Уже как 2017 годик мотает, а дом не заселяться до сих пор, ага крутой бизнес на лохах делают, уж лучше в пятиэтажке чем в мечтах.
     
  10. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей