ЖК «Oxygen» («Оксиген»)

Тема в разделе "Кунцево", создана пользователем Seraph, 11 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс Oxygen (Оксиген), возведенный в Кунцево застройщиком «Интеко», расположен на территории площадью 0.87 га. Это монолитная новостройка, состоящая из нескольких секций переменной этажности и рассчитанная на 284 квартиры. Архитектура здания, выполненная по индивидуальному проекту, гармонично вписывается в окружающую застройку. Утепленные наружные стены дома облицованы керамогранитной плиткой европейского производства. Высота секций варьируется от 10 до 31 этажа.

    В ЖК «Оксиген» доступны одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры с улучшенными планировками и увеличенными размерами окон, что обеспечивает достойную инсоляцию помещений. Во всех форматах жилья предусмотрены просторные кухонные зоны, гардеробные комнаты или ниши под встроенные шкафы, потолки высотой 3.1 метра и лоджии. Застройщик предлагает покупателям не только традиционные пространственные решения, но и планировки формата «евростандарт» с большими кухнями-гостиными и холлами. В большинстве квартир спроектированы раздельные санузлы, а в многокомнатном жилье оборудованы дополнительные туалеты. Площадь недвижимости в новостройке — 57-155 квадратных метров.

    Чистовая отделка не предусмотрена. В квартирах устанавливаются металлические дизайнерские двери с современной системой замков, оконные блоки с деревянными или металлопластиковыми рамами и энергосберегающими двойными стеклопакетами, плоские отопительные радиаторы и бытовые счетчики потребления холодной воды, вынесенные за пределы жилых зон. Все квартиры в комплексе на момент сдачи подключены к централизованному водоснабжению, обеспечены подачей электроэнергии и автономным отоплением. Лоджии и балконы в помещениях остеклены по единой технологии.

    На входе в подъезды установлены стальные двери, оснащенные электронно-пропускными системами последнего поколения. Внутри секций выполнена эксклюзивная дизайнерская отделка мест общего пользования, предусмотрены общие и индивидуальные кладовые для имущества жильцов, а на первых этажах оборудованы помещения для консьержей. В доме функционируют бесшумные скоростные лифты с интеллектуальным управлением и системы пожарной безопасности, ведется круглосуточное видеонаблюдение.

    Снимок экрана 2019-10-11 в 2.57.35.png
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей