ЖК "Отрада"

Тема в разделе "Отрадное", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    "Отрада" – жилой квартал клубного типа в поселке Отрадном Красногорского района МО, в 7 км от МКАД по Пятницкому шоссе и в 5 км от метро "Пятницкое шоссе". Четырех- – пятиэтажные дома с улучшенными отделкой и планировочными решениями находятся в окружении Красногорского и Горенского лесопарков, рядом – река Синичка, КСК "Отрада" и ТЦ "Отрада" с гипермаркетом "Окей".
    Общее описание
    Застройщик комплекса – ООО "Отрада Девелопмент". В рамках строительства трех очередей строительства возведут восемь домов высотой четыре – пять этажей. Срок сдачи 1-й очереди – 2-й кв. 2014 г., 2-й очереди – 2-й кв. 2015 г., 3-й очереди - 4-й кв. 2015 г.
    Наружные стены монолитно-кирпичных зданий кладутся из ячеистого бетона, сверху – утеплитель и полнотелый кирпич белого цвета. Балконы и лоджии отделываются темной тонированной древесиной. Остекление окон и балконов – алюминиево-пластиковые профили Rehau. На фасадах предусмотрены места для скрытой установки наружных блоков сплит-систем. В отделке входных групп и лестнично-лифтовых узлов используются природные материалы.
    Квартиры
    Сейчас в ЖК "Отрада" можно приобрести одно- – четырехкомнатные квартиры. Квартиры передаются собственникам с подготовкой под чистовую отделку – стяжка пола, оштукатуренные стены, радиаторы с терморегуляторами. Планировка свободная (несущие стены в квартирах отсутствуют). Расположенные друг над другом секции можно объединить в двухуровневые квартиры. На этаже – по две – три квартиры.
    Площади квартир:
    • с одной комнатой – 41,71–60,05 кв. м;
    • с двумя – 53,03–80,49 кв. м;
    • с тремя – 65,42–95,34 кв. м;
    • с четырьмя комнатами – 96,66–112,14 кв. м.
    Инфраструктура
    Проект ЖК "Отрада" предусматривает строительство подземных паркингов на 560 мест. Территория будет огороженной и охраняемой. Возле каждого дома обустраивается свой дворик с детской площадкой и гостевой парковкой. В остальном застройщик полагается на инфраструктуру окружения. В Отрадном есть продуктовые магазины, детсад "Отрадушка", ТЦ "Отрада" с гипермаркетом "Окей", кинотеатром, бассейном. В конце 2013 года в соседнем Ангелово откроется школа.
    В КСК "Отрада" – международный центр раннего развития Монтессори, ресторан с именитым шеф-поваром, банный комплекс, озера для рыбалки, зоопарк со 150 обитателями, высотный парк приключений.
    Ряд крупных учреждений и предприятий торговли расположен в районах возле станций метро "Пятницкое шоссе", "Митино".
    Проезд
    На авто нужно следовать по Пятницкому шоссе через Митино, затем повернуть на Отрадный.
    Остановки маршрутных такси №№ 505 и 575 находятся прямо возле комплекса. Эти маршруты следуют до станций метро "Пятницкое шоссе" и "Митино" (10–15 минут пути).
     
  2. Маруся

    Маруся Guest

    Отличные квартиры! Купила с мужем очень рады)) прекрасное место, все хватает. Советую! Купите!
     
  3. Di

    Di Guest

    Мне тоже очень нравятся и внешний вид, и планировки, и место вообще, где ЖК находится, район располагает к себе прямо. Хотя, может это еще в названии дело, не знаю :)))
     
  4. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей