ЖК «Отрада-2»

Тема в разделе "Отрадненское", создана пользователем Seraph, 10 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Отрада-2» возводится в Красногорском районе Московской области в рамках масштабного проекта. В проекте запланировано строительство семи многоквартирных домов переменной этажности, архитектура которых выполнена в стиле деконструктивизма в сочетании с модерном. Наружная отделка монолитно-кирпичных новостроек выдержана в двухцветной гамме с использованием декоративных панелей и облицовочного кирпича. Высота секций в корпусах составляет 7-16 этажей. Реализация проекта, который позиционируется застройщиком как жилье комфорт-класса, ведется в несколько очередей.

    Покупателям доступны уютные студии и просторные одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. В некоторых корпусах предлагается жилье евроформата с большими кухнями-столовыми или холлами. Все планировочные решения предусматривают наличие больших окон, а в большинстве квартир спроектированы балконы, гардеробные ниши или комнаты и раздельные санузлы. Высота потолков в помещениях составляет, в зависимости от корпуса, от 2.65-2.9 метра. Благодаря тому, что проектом допускается возможность индивидуальной перепланировки, жильцы смогут самостоятельно создавать максимально комфортное для себя пространство. Площадь квартир в комплексе варьируется от 21 до 103 квадратных метров.

    Квартиры в большинстве корпусов реализуются без чистовой отделки. Застройщик выполняет работы по подключению коммуникаций, гидроизоляции санузлов и остеклению лоджий или балконов и осуществляет установку отопительных радиаторов, металлических входных дверей, бытовых счетчиков и оконных стеклопакетов «REHAU». Покупатели могут заказать у девелопера дизайн-проект для своей квартиры или приобрести жилье с дизайнерским ремонтом «под ключ» за дополнительную плату. В одном из корпусов предлагается недвижимость с финишной отделкой.

    Подъезды в комплексе оснащены современными лифтами для пассажирских и грузопассажирских перевозок. В вестибюлях есть кабины или стойки для консьержей, установлены почтовые ящики и оборудованы отделения для хранения колясок и сезонного имущества. Максимальную безопасность жильцов обеспечивают цифровые системы контроля доступа, установленные на входе в каждый подъезд.

    Снимок экрана 2019-10-10 в 22.22.27.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей