ЖК «Отличник»

Тема в разделе "Красногвардейский район", создана пользователем Seraph, 17 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Отличник» — это монолитно-кирпичная высотка, возведенная в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга на Индустриальном проспекте. Здание отличается эффектной и строгой архитектурой, которую гармонично дополняет наружная отделка, выполненная в современном стиле. Для декоративного оформления фасадов застройщик использовал облицовочный кирпич и навесные панели, а дополнительный объем новостройке придает единое остекление лоджий и балконов. Высота дома составляет 22 этажа. Проект позиционируется застройщиком, как жилье комфорт-класса.

    В комплексе предлагаются одно- и двухкомнатные квартиры с функциональными планировками и высотой потолков 2.75 метра. В каждой из них спроектированы компактные и удобные прихожие, разделенные на входные и проходные зоны, лоджии, просторные кухни (от 9 кв. м) и широкие окна. В некоторых двухкомнатных квартирах предусмотрены планировочные решения с двусторонней ориентацией окон и раздельными санузлами, с гардеробными нишами и кухнями- гостиными. Площадь жилья в доме варьируется от 33.86 до 58.07 квадратных метров.

    Недвижимость в новостройке сдается в эксплуатацию с черновой отделкой или с подготовкой к дизайнерскому ремонту. В первом случае в квартирах выполняются только работы по установке входных дверей, газовых котлов и оконных стеклопакетов, «холодное» остекление лоджий, монтаж счетчиков и подключение коммуникаций. Вариант с «белой» предчистовой отделкой дополнительно включает в себя стяжку пола, выравнивание стен и потолков, установку радиаторов отопления, розеток и выключателей. По предварительному заказу можно приобрести у застройщика квартиру с полноценным дизайнерским ремонтом «под ключ» за доплату.

    Дом оборудован современными домофонными системами на входе и бесшумными пассажирскими лифтами. В парадных спроектированы площадки для хранения велосипедов и колясок, расположенные на каждом этаже, и функционирует энергосберегающая система освещения, а в местах общего пользования выполнена качественная декоративная отделка. На первых этажах предусмотрены отдельные помещения для консьержей.

    Снимок экрана 2019-10-17 в 21.10.22.png
     

Поделиться этой страницей