ЖК "Островцы"

Тема в разделе "Жулебино", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК «Островцы» строятся в поселке с тем же названием в 15 км от МКАД за поселком Октябрьский, вдоль Новорязанского шоссе (Раменский район МО). С двух сторон комплекс граничит с лесопарками, неподалеку от него три озера, в трех километрах – Москва-река с пристанью и пляжем.
    Общая информация
    «Островцы» возводит местная компания «Мособлжилстрой», уже сдавшая ряд домов в Раменском, Можайском районах и Лыткарино.
    Три кирпично-монолитных башни высотой в 25 этажей строятся по индивидуальному проекту, строительный адрес: ул. Подмосковная, 8, кк. 1–3. Срок приемки госкомиссией первых двух корпусов – 3-й квартал 2013 года, третьего – 4-й. В зданиях наружные стены выложены из кирпича, межквартирные и межкомнатные перегородки – из пенобетона, в санузлах – пазогребневые стены. В каждом здании – два пассажирских и два грузовых лифта по 400 и 630 кг грузоподъемностью.
    Квартиры
    В ЖК «Островцы» – 672 квартиры, по 216 в 1-м и 2-м корпусах и 240 в 3-м. Общая площадь однокомнатных квартир – 38,91–43,59 кв. м, двухкомнатных – 63,52 кв. м, трехкомнатных – 82,20 кв. м. Высота потолка – 2,6 м.
    Квартиры сдаются покупателям с черновой отделкой. Дополнительно можно оплатить чистовую. Входные двери – деревянные, в окнах – двойные стеклопакеты, монтируются внутриквартирные перегородки. В двухкомнатных квартирах раздельный санузел, в трехкомнатных – два санузла.
    Инфраструктура
    В самом комплексе из инфраструктуры – инженерное обеспечение и благоустройство придомовой территории. Поблизости с «Островцами» – почти вся инфраструктура населенного пункта: детский сад, школа, библиотека, детский клуб «Сёма»; амбулатория, аптека; «Дикси», «Пятерочка», «Стройматериалы», Сбербанк, агрофирма «Подмосковная»; парковка, заправка, кафе-бар и кофейня, спортклуб, «Русская рыбалка» (пруд, ресторан, сауна, фитнес-центр). За Новорязанским шоссе – лес с усадьбой Баулино. В соседнем Октябрьском – «Макдоналдс», банки, больница, несколько магазинов, стадион «Балятино», почта, учебные заведения.
    Проезд
    Основная транспортная магистраль – Новорязанское шоссе. Электричкой нужно будет добираться до станции Люберцы, от нее – маршруткой № 33 до остановки «Тепличное хозяйство» (пять минут пешком до комплекса). До той же остановки следуют маршруты от метро «Выхино» (№№ 324, 144), а также «Кузьминки» (№№ 979 «Белый берег», 868, 558).
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей