ЖК «Орбита»

Тема в разделе "Калининский район", создана пользователем Seraph, 17 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Дом в Романовке», возведенный во Всеволожском районе Ленинградской области, представляет собой монолитно-кирпичную многосекционную новостройку, построенную с применением современных технологий и сертифицированных материалов. Наружное оформление фасадов дома выполнено преимущественно в серо-белом цвете с дополнением ярких красных и желтых вставок. Высота каждой секции — 9 этажей. Комплекс позиционируется застройщиком, как проект эконом-класса.

    В доме предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с комфортными планировками, исключающими проходные комнаты, и высотой потолков 2.7 метра. В большинстве из них запроектированы просторные кухни, компактные прихожие, раздельные санузлы и глубокие ниши для шкафов. Во всех квартирах, расположенных выше первого этажа, оборудованы лоджии. Площадь жилья в новом доме достигает 86.54 квадратных метров. Застройщиком допускается возможность индивидуальной организации пространства жильцами вплоть до объединения нескольких квартир или комнат.

    Недвижимость в доме продается с подготовкой к косметическому ремонту. В помещениях установлены входные двери с замками и фурнитурой, современные батареи отопления, приборы учета и оконные блоки с металлопластиковыми рамами и двойными стеклопакетами. В санузлах и в кухнях присутствует гидроизоляция, лоджии и балконы остеклены в едином стиле по технологии «холодного» остекления, подключены все инженерные коммуникации, а также выполнены работы по выравниванию поверхностей.

    Входные группы каждой секции оборудованы необходимыми приспособлениями для удобства маломобильных жильцов. Внутри парадных спроектированы компактные вестибюли, где предусмотрены ниши для консьержей и площадки для хранения санок, велосипедов и колясок. Во всех секциях выполнена декоративная отделка мест общего пользования, установлены бесшумные лифты, а домофоны, установленные на дверях подъездов, ограничивают доступ посторонних в здание.

    Снимок экрана 2019-10-17 в 19.32.57.png
     

Поделиться этой страницей