ЖК «Ольховка»

Тема в разделе "Володарское", создана пользователем Seraph, 10 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Ольховка» представляет собой проект, расположенный в Ленинском районе Московской области. В нем запроектированы пять корпусов высотой 7-9-10 этажей.

    Четыре панельных дома построены и введены в эксплуатацию. Возводится монолитный корпус 7, в нем запроектированы квартиры с отдельным входом и видом на лесопарк.

    В новостройках предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры разной площади с высотой потолков 2.65 метра и несколькими вариантами планировки. В жилье есть просторные балконы и лоджии, выполнена черновая отделка, проведены коммуникации.

    В подъездах работают пассажирские лифты. В каждой секции предусмотрены места для хранения колясок, велосипедов и прочего малогабаритного имущества жильцов. Вход в здания защищается надежными электронно-пропускными системами.

    Снимок экрана 2019-10-10 в 22.54.20.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей