ЖК «Оливковый дом»

Тема в разделе "Беговой", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Оливковый дом» возводится застройщиком «Донстрой» в Беговом районе столицы. Это клубный проект элитного класса, который представляет собой эффектное монолитно-кирпичное здание в стиле ар-деко, рассчитанное на 64 квартиры. Элегантная отделка фасадов дома выполнена из долговечных и экологически безопасных материалов, в числе которых узорчатый природный гранит нескольких оттенков. Высота новостройки — 7-9 этажей.

    Покупателям предлагаются просторные квартиры с панорамными окнами, высокими потолками (от 3.2 до 3.9 м) и большими кухнями. В большинстве из них спроектированы лоджии с остеклением в пол или французские балконы, дополнительные санузлы и функциональные прихожие с отдельными гардеробными. Верхние этажи ЖК занимают видовые пентхаусы и квартиры с открытыми террасами и традиционными каминами. Площадь жилья в новостройке варьируется от 51 до 345 квадратных метров.

    Готовая недвижимость реализуется застройщиком со свободной планировкой и без финишной отделки. В квартирах установлены современные оконные конструкции с закаленным стеклом и возможностью проветривания, дизайнерские входные двери, бытовые приборы учета и кухонные плиты, смонтировано отопительное оборудование и подключены все необходимые инженерные коммуникации.
    Входные группы дома расположены на уровне земли, что обеспечивает дополнительное удобство лицам с ограниченными возможностями передвижения. В подъездах спроектированы просторные вестибюли с пятиметровыми потолками, круглосуточной стойкой ресепшн и авторской дизайнерской отделкой выдержанной в теплых тонах. Клубный дом оснащен централизованными системами фильтрации воды и очистки воздуха, современной системой безопасности и бесшумными лифтами с интеллектуальным управлением.

    Снимок экрана 2019-10-08 в 23.57.28.png
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей