ЖК "Олимпийская деревня Новогорск. Квартиры"

Тема в разделе "Новогорск", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Олимпийская деревня Новогорск. Квартиры" - жилой комплекс класса "комфорт", что расположен в экологически чистом микрорайоне города Химки. Территория комплекса условно разделена на две зоны – прибрежную и ту, что расположена ближе к лесу. Здесь построены среднеэтажные дома, паркинги и объекты социальной инфраструктуры.
    Описание домов
    В состав проекта входит 17 многоярусных домов, с уникальной архитектурной концепцией, что разработана, основываясь на ландшафтных особенностях местности. В зданиях запроектированы квартиры метражом от 43 до 104 кв.м. со свободными планировочными решениями и высотой потолков 3,1 м. Интересно, что на одном и том же этаже квартиры могут быть расположены на различных уровнях. Со стороны прибрежной зоны предусмотрены открытые террасы и панорамное остекление. В части квартир также проведено сложное угловое остекление, что позволит улучшить инсоляцию, сделать жилые помещения более светлыми.
    В каждом доме есть подземные паркинги, в которые можно будет спуститься лифтом с любого этажа новостройки.
    Инфраструктура
    Жилой комплекс "Олимпийская деревня Новогорск. Квартиры" расположен между набережной реки Сходня и национальным парком. Территорию набережной, что входит в состав проекта, а это более 2 км, "Химки Групп" благоустроит. Здесь предусмотрены прогулочная зона, детские игровые и спортивные площадки с тренажерами. Для взрослого населения обустроят плавательный бассейн с подогревом воды, душевые, шезлонги и пр. Предусмотрен собственный выход на расположенное поблизости гольф поле.
    В состав комплекса входят социальные объекты инфраструктуры:
    • школа единоборств;
    • центр йоги;
    • шахматная академия;
    • академия бокса;
    • школа искусств;
    • центр вокального мастерства и пр.
    Жители новостроек также смогут пользоваться инфраструктурой соседнего комплекса "Олимпийская деревня Новогорск", где находятся:

    • международная академия спорта;
    • детский сад;
    • гимназия:
    • филиал центра образования "Самбо-70" и пр.
    Рядом с новым комплексом работают школы, магазины, поликлиника. За полчаса можно добраться до торгового комплекса "Мега", супермаркетов "Ашан", "Икеа", "Эльдорадо" и пр. В 200 м от новостройки находится остановка общественного транспорта. Добраться до Москвы можно по Ленинградскому или Новокуркинскому шоссе. Расстояние до МКАД – 8 км.
     
  2. Привет. Уже сдали комплекс в эксплуатацию?
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Схема сдачи типовая для семейки Винеров. Вы подписываете акт приёма-передачи, вас обязывают подписать договор на их услуги по оформлению в собственность. Делается это чтобы вы (собственники) не смогли подать на них в суд за срыв сроков по сдаче квартиры. Далее идёт многомесячное затягивание оформление собственности Т.к. ни света ни ремонта во внутрених помещениях нет и не будет ещё до 1 года и более. Вам будут конечно говорить что всё скоро, почти завтра появится, но это читая ложь г-на Котровского и их компании.
     
  4. Такое впечатление, что вы, Сергей, в этих ЖК в каждом долевом строительстве поучаствовали. У меня сестра уже живет в первом химковском ЖК, Олимпийская деревня Новогорск. Она тоже была дольщиком как и я сейчас в этом ЖК. Тоже были недоделки, которые позже сама компания и довела до ума. Тут с Инной соглашусь, так почти везде бывает.
     
  5. А почему такой низкий балл дали за транспортную доступность ЖК? По моему очень с транспортной доступностью все хорошо. Уехать и приехать можно без проблем.
     
  6. Ксения

    Ксения Guest

    Где-то полчаса до города и транспортная развязка хорошая. А еще обещают какой-то скоростной трамвай пустить, но это со временем.
     
  7. Домов вот жаль они больше не строят. В ОДНКурорт и Квартиры уже только квартиры, а здорово бы в таком месте свой дом иметь. Но квартиры там тоже классные, этажей немного, и вид из окна будет чудесный, да и метраж хороший.
     
  8. Антон

    Антон Guest

    Давно мечтали о квартире за городом , и чтоб от города не далеко было. Квартира бизнес класса и сами дома имеют свою неповторимость , место просто супер. Начали делать ремонт, я думаю, к рождению ребёнка закончим. Хорошо будет после работы отдыхать, тишина и спокойствие и жене полезно свежим воздухом дышать.
     
  9. Уже приступили к отделке нашей квартиры в Олимпийской деревне Новогорск Квартиры. вид из окна просто с ногсшибательный. Очень рады, что выбрали именно это место, и что все проблемы уже позади.
     
  10. Никита

    Никита Guest

    Сейчас когда все вокруг зазеленело, еще больше убедились, что правильно место для жизни выбрали. Воздух - просто не надышешься. У нас тоже уже отделка началась-часто приезжаем, любуемся видами, за ремонтом присматриваем.
     

Поделиться этой страницей