ЖК "Ольгино Парк"

Тема в разделе "Железнодорожный", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Ольгино Парк" - это 7 панельных 17-этажных корпусов и объекты социальной инфраструктуры, что расположены на участке площадью 7 га в городе Железнодорожный.
    Описание новостроек
    В домах запроектированы квартиры от одной до трех комнат площадью 36-95 кв.м. Кухни небольшого метража, зато все комнаты просторные, в некоторых квартирах есть кладовые помещения и большие балконы площадью до 5 кв.м. Жилые помещения сдаются без чистовой отделки. В каждой секции установят по два лифта – пассажирский и грузопассажирский. Предусмотрены услуги сервисной компании для обслуживания комплекса. Дома будут подключены к центральным инженерным коммуникациям города.
    Инфраструктура
    В жилом комплексе застройщик намерен развить собственную инфраструктуру. На первых этажах корпусов будут работать коммерческие помещения:
    • офисы;
    • аптеки;
    • салоны красоты;
    • молочная кухня;
    • кабинет семейного врача;
    • отделения банков.
    Отдельно построят школу на 450 учеников, две медицинских учреждения, и детсад, рассчитанный на две группы.
    На придомовой территории обустроят:
    • детские и спортивные площадки;
    • гостевые паркинги;
    • газоны и цветники, оформленные с применением ландшафтного дизайна.
    Комплекс расположен непосредственно возле Ольгинского лесопарка. Рядом находятся детские сады "Ромашка", "Планета детства", "Радуга", супермаркеты "Пятерочка", "Европа" и "Атак", аптека и пр. Школы и поликлиники несколько удалены от новостройки. Добраться до них можно за 10-15 минут пешком.
    Транспортная доступность обеспечивается железной дорогой и Носовихинским шоссе. В 2,5 км расположена ж/д станция "Железнодорожная". Отсюда в Москву курсируют скоростные электрички, что позволит менее чем за полчаса добраться до столицы. Рядом с комплексом есть остановка общественного транспорта. Расстояние до МКАД – 11 км.
     
  2. Олег

    Олег Guest

    В 300 метрах от ЖК располагается Мин Вата и Роквул. На счет экологии большие сомнения.
     
  3. Вот народ уже и о ремонтах заговорили, значит действительно все близится к завершению. Мы созрели на покупку, факт что стройка уже не тормознет, хоть какие кризисы будут. Пока цены не бомбанули надо брать. Кто недавно оформлял ДДУ, узнавали какие есть условия для покупки? Кредиты еще дают, или уже все?
     
  4. Акция: ЖК «Ольгино Парк» - первоначальный взнос от 280 тыс. руб.Клиентам, приобретающим квартиру в ипотеку, предоставляется скидка в размере 1000 рублей с каждого квадратного метра площади. Данная скидка позволит Вам снизить сумму первоначального взноса до 280 000 рублей за счет снижения стоимости квартиры.Акция действительна при заключении договора бронирования до 1 сентября 2014 года. Скидка 1000 рублей с каждого квадратного метра также распространяется на Клиентов, приобретающих квартиру по 100% оплате. Подробности по телефону: +7 (495) 565-33-92
     
  5. ЖК «Ольгино Парк» получил аккредитацию в СбербанкеУважаемые Клиенты!Мы рады сообщить Вам о том, что ЖК «Ольгино Парк» получил аккредитацию в ОАО «Сбербанк России».
     
  6. Слышала про ипотеку с господдержкой в Ольгино, кто нибудь уже покупал по ней? Уж больно условия обещают хорошие, всего 12,5 %, да еще и скидка 8%. Заманивают просто, а реально все совсем не так?
     
  7. А почему в Ольгино такие скидки? Может там что в ЖК не в порядке, вроде в Железнодорожном, должно быть нормально все, может инфраструктуре не предусмотрели или еще что?
     
  8. Кирилл

    Кирилл Guest

    В ГВСУ всегда есть скидки или акции, это в этом деле молодцы. Мы когда узнали что они материнский капитал удваивают, то с радостью свои сертификат вложили в Ольгино парк, ЖК уже достраивается, и цена для нас получается почти 950 тыс меньше.
     
  9. Добрый день, а почему на этом сайте нет информации по поводу сдачи 5 корпуса?
     
  10. Семенова, все там предусмотрено. Просто у нас народ отвык, что о нем государство тоже может позаботиться. Мы взяли трешку по военной ипотеке, и выгодно и из документов нужны только паспорт и свидетельство участника НИС (за 36 мес).
     
  11. Если не ошибаюсь, это бывший долгострой? Может, поэтому и скидки такие? Просто действительно настораживает, что место неплохое, а цены так сбрасывают.
     
  12. Так застройщик поменялся. Это серьезная компания, вот государство и субсидирует продажи. И людям польза и компании. Вы сравните что на стройке было пару месяцев назад и что сейчас. У нас квартира в четвертом корпусе, там уже и кровельные и сантехнические работы заканчивают. Брали в ГВСУ.
     
  13. Нина К.

    Нина К. Guest

    В каком состоянии они сдают квартиры? Суммы в любом случае не малые, хотелось бы зайти и жить, а не с ремонтов начинать.
     
  14. А мне наоборот кажется удобно, что квартиры сдают в черновом варианте. Отделку каждый сделает по своему вкусу и материальным возможностям. Лучше сразу сделать все под себя, чем потом переделками заниматься.
     
  15. Слава

    Слава Guest

    И мне по нраву, что квартиры без отделки, так как никто не угадает и не поймет, что нужно мне и моей семье. Так сказать, получаешь голый холст, а дальше на что денег и фантазии хватит. А на счет денег - ГВСУ позаботились) у них акция для тех кто полностью жилье оплатит, тому скидка на кругленькую сумму.
     
  16. Руслан

    Руслан Guest

    Квартиры без отделки это обычная практика у многих застройщиков, это удорожает стоимость квартиры и при чем на много. И зачем это надо, если все равно потом каждый сам себе делает как хочет. Главное чтобы стены ровно стояли, потолок и пол были боле менее ровные.
     
  17. Егор

    Егор Guest

    Мы уже на отделку деньги накопили, уже примерно знаем что у нас будет, говорили что на 1 квартал будет сдача, может летом заселимся уже. Так что уже пора подумать про отделку.
     
  18. Вадим

    Вадим Guest

    Отличный комплекс, хорошее место расположение, близко к Москве, рядом лесопарк, квартиры с хорошей планировкой, цены вменяемые. Кроме того, не так уж и много новостроев поддерживает программу военной ипотеки, а тем более не так много хороших. Поэтому наш выбор пал именно на Ольгино Парк.
     
  19. maxter

    maxter Guest

    1 км к юго-западу от Ольгино Парк расположен кучинский полигон ТБО. Вонь страшная, если ветер в сторону ЖК.
     
  20. maxter

    maxter Guest

    Из окон 4-го корпуса открывается изумительный вид на ольгинский лесопарк и на гору мусора кучинской свалки.
     

Поделиться этой страницей