ЖК «Огни Залива»

Тема в разделе "Красносельский район", создана пользователем Seraph, 16 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Огни Залива», который возводится в Красносельском районе Санкт-Петербурга, состоит из нескольких новостроек комфорт-класса. Строительство ведется по монолитной технологии с оснащением домов навесными вентилируемыми фасадами. Все здания отличаются единым архитектурным обликом, разработанным по авторскому проекту, и эффектным внешним оформлением, выполненным в современном стиле. Максимальная высота домов — 21 этаж.

    Покупателям предлагаются студии и квартиры с одной, двумя и тремя комнатами, каждая из которых отличается удобными планировками. Во всех форматах жилья предусмотрены балконы или лоджии, просторные кухонные зоны, раздельные санузлы (за исключением студий) и изолированные спальни с высотой потолков 2.7 метра. В планировках двух- и трехкомнатных квартир преимущественно двусторонняя ориентация окон. Площадь жилья в новых домах варьируется от 22.1 до 92.3 квадратных метров.

    Готовая недвижимость в новостройках сдается в эксплуатацию с качественной отделкой «под ключ». В квартирах установлены входные и межкомнатные двери, радиаторы отопления, оснащенные терморегуляторами, балконные и оконные блоки с двойными стеклопакетами, розетки и выключатели, комплект сантехники и бытовые приборы учета. В жилых помещениях стены оклеены обоями, на полу уложен ламинат, а санузлы и кухонные зоны облицованы высококачественной цветной плиткой.

    Во всех корпусах установлены современные пассажирские и грузовые лифты, а для маломобильных граждан предусмотрены пандусы и механические подъемники. В вестибюлях парадных оборудованы консьержные и колясочные, в местах общего пользования присутствует стильная декоративная отделка и ведется видеонаблюдение. На входе в каждую секцию установлены металлические двери с цифровыми домофонами.

    Снимок экрана 2019-10-16 в 22.21.08.png
     

Поделиться этой страницей