ЖК "Огни Ногинска"

Тема в разделе "Ногинск", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Огни Ногинска" - это 17-этажный четырехсекционный дом, что расположен на улице Текстилей в городе Ногинск. В комплексе запроектировано 264 квартиры:
    • 134 2х-комнатных площадью 61,22 кв.м.;
    • 130 1-комнатных площадью 41,36 кв.м.
    На одной площадке расположено всего таких 4 жилых ячейки с типичными планировками: двухкомнатные квартиры с выходом окон на две разные стороны света, кухней площадью 11 кв.м. и кладовой; однокомнатные квартиры с кухней площадью 10 кв.м. и выходом окон на одну из сторон света. В каждой из квартир предусмотрены раздельные санузлы и есть застекленный балкон.
    Подъезды оснащены домофонами, телефонной и интернет-связью, пассажирскими и грузовыми лифтами. На первом этаже отведены комнаты для консьержей.
    Инфраструктура
    На придомовой территории агентство "Новация" проведет благоустройство:
    • освещение;
    • озеленение;
    • устройство игровых площадок;
    • гостевых парковок и пр.
    В пешей доступности от новостройки расположены 2 школы, 4 детсада, супермаркеты "Дикси", "Пятерочка" и "Магнит", центральная районная больница. Рядом автостанция и ж/д вокзал. Отдохнуть жители дома смогут посетив Глуховский парк, на берегу реки Клязьма или Черноголовского пруда, где находится станция проката лодок. Все эти рекреационные зоны находятся в 10 минутах пешком от здания. В городе также действуют два театра.
    Добраться до Москвы можно по Горьковскому шоссе (расстояние до МКАД 45 км). Рядом с ЖК "Огни Ногинска" расположена остановка трамваев, автобусов и маршрутных такси.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей