ЖК "Одинцовский парк"

Тема в разделе "Одинцово", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Одинцовский Парк" строится в одноименном районе Подмосковья, в 8 км по Минскому шоссе. К концу 2015 года на участке 17 га появится 11 разноэтажных жилых корпусов, а также ряд торгово-развлекательных и социальных объектов. Строительство ведется по монолитной технологии. Для оформления фасадов застройщик применяет вентилируемые навесные системы.
    Описание жилых домов
    Корпуса "Одинцовского Парка" реализуются в 2 этапа, в первом из которых построят 4 дома переменной этажности 14-20, во втором – 5-секционный 22-х этажный дом. В продаже квартиры от одной до четырех комнат, некоторые с европланировками. Высота потолков составит 2,8 м. Отделка предусмотрена только в местах общего пользования. В подъездах установят бесшумные пассажирские и грузопассажирские лифты.
    Инфраструктура
    Внутренняя инфраструктура комплекса включает:
    • 2 многоуровневых паркинга с автомойкой и шиномонтажом;
    • муниципальную начальную школу и детский сад на 580 детей;
    • 3-этажный ТРЦ;
    • супермаркет.
    Помещения паркинга не отапливаемые, без лифта. Для безопасности в них будет установлена система пожаротушения. Во дворах предусмотрены детские площадки, зоны отдыха, гостевые парковки. Для озеленения территории проведут высадку деревьев, кустарников, газонов и цветников. Вдоль набережной озера Глазынка обустроят освещенную дорожку, сделают деревянный настил, установят фонари и лавочки.
    Месторасположение
    Жилой комплекс "Одинцовский Парк" находится в 8 км от МКАД. На расстоянии 1,5-2 км работает три средних школы и поликлиника, супермаркеты "Славянка" и "Верный". Хотя комплекс и расположен в 300 м от Минского шоссе, ближайший выезд на него находится более чем 2 км. На улице Сосновая расположены остановки общественного транспорта. По окончании строительства застройщик организует еще несколько дополнительных маршрутов от комплекса до ж/д станции "Одинцово". Сейчас добраться до нее можно за 20 минут пешком.
     
  2. игорь

    игорь Guest

    отличные дома в которых я с удовольствием сделаю ремонт звоните договоримся 89651126277
     
  3. Они представляются строителями, зовут их Закир и Махмуджон, на самом деле они просто набрали нелегалов, как они сами из Узбекистана и Киргизии с вокзалов, которые не умеют ничего делать, еще к тому же плохо понимают и говорят по-русски, трудно им что-то объяснить. Они пытаются предлагать свои услуги по ремонту квартир у подъездов домов. Мне они испортили квартиру, напрасно потрачены деньги на материалы, на их "услуги" и потеряно драгоценное время. Да еще нервы попортили своим менталитетом. Придется всё переделывать.
     
  4. ValentinTof

    ValentinTof New Member

    [/QUOTE]
    Владилена , http://onxx.ru/ Жаль, что сейчас не могу высказаться - тороплюсь на работу. Вернусь - обязательно выскажу своё мнение.
     
  5. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей