ЖК "Одинбург"

Тема в разделе "Одинцово", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Одинбург" строится в городе Одинцово расположен по соседству с Подушкинским лесом, рекой Саминка и Решетниковым прудом. Расстояние до трассы МКАД – 11 км.


    Общая информация


    Застройщик проекта – компания "AFI Development". Площадь микрорайона – 33га. Принцип разработки жилого комплекса – "город в городе". Минимальное количество этажей в корпусах – 8, максимальное – 28.


    Проект сдается в четыре очереди. Первый этап – сдача жилого корпуса (14-25 этажей), 25-этажного дома, жилой 25-этажной башни, школы и детского сада. Сдается в эксплуатацию в 2 квартале 2015 года. Второй этап – сдаются жилые корпуса (14-25 этажей), жилой корпус (8-28 этажей), две 25-этажные жилые башни, школа, детсад, торговые центры, сдача в 4 квартал 2016 года. Следующих два этапа планируют построить к концу мая 2017 года.


    В корпусах спланированы 1-2-3-4-комнатные квартиры и квартиры-студии. Метраж квартир студий – от 32 до 40 кв.м. 1-комнатные квартиры – от 46 до 56 кв.м, 2-комнатные – 72 кв.м, 3-комнатные – от 81 до 87 кв.м. Минимальный метраж 4-комнатных квартир – 114 кв.м., максимальный – 120 кв.м.


    В квартирах проведены все инженерные сети. Большинство 3- и 4-комнатных квартир выходят окнами на несколько сторон света. Предусматривается остекление лоджий и балконов. В каждом корпусе будет располагаться современный лифт. В домах круглосуточно дежурит консьерж.


    Инфраструктура


    В "Одинбурге" планируется постройка двух детских садов и общеобразовательных школ, взрослой и детской больницы. В планах – постройка двух торговых комплексов. На всех первых этажах домов разместятся продуктовые магазины, магазины одежды и бытовых товаров, кафе, офисы, отделения банков, пекарни и салоны красоты.


    Все развлекательные объекты инфраструктуры находятся на границе с Подушкинским лесом. В микрорайоне проводится максимальное озеленение. Планируется создание детских и спортивных площадок, дорожек для велосипедистов, подземного отапливаемого паркинга и гаражного комплекса. Проект предусматривает удобную систему внутриквартальных дорог. Для любителей спорта будут построены: профессиональная лыжная трасса, теннисные корты и футбольное поле. На главной площади "Одинбурга" в зимнее время будет располагаться каток. Паркинг предполагает 2656 машиномест.


    Транспорт


    Добраться от столицы до микрорайона можно двумя автомобильными маршрутами – от МКАД по Можайскому шоссе или поехать по новой скоростной трассе М1. Добраться до Москвы можно и с помощью ж/д транспорта – от станции "Одинцово" до столицы 35 минут езды.
     
  2. Всё рекламируют объект, а покупатели то где все?
     
  3. myodinburg

    myodinburg Guest

    Трехкомнатные уже по 84 .т.р за метр
     
  4. antoxa25

    antoxa25 Guest

    Друг был на собрании вчера, Предлагают ремонт от застройщика по цене 15 т.р./метр.Про электричество сказали, что скорее всего будет 10-15 кВт на квартиру.
     
  5. antoxa25

    antoxa25 Guest

    МФК «Одинбург» расположиkся в четырех километрах от столицы в престижном и экологически чистом районе Подмосковья. Рядом с Одинцово находится спортивно-оздоровительные комплексы, базы отдыха. В городе множество скверов и бульваров, два парка. C севера к Одинцово примыкает лесной массив. Транспортная доступность нового ЖК хорошая, поскольку рядом находятся Рублево-Успенское, Рижское, Минское шоссе.
     
  6. Dao

    Dao Guest

    Комплекс производит хорошее впечатление, тем более что застрощий будет строить дополнительную инфраструктуру. Свой детский сад и поликлиника, это огромный плюс для будущих жильцов
     
  7. Артур

    Артур Guest

    В проекте новостройка выглядит весьма внушительно. Будущим жителям реально повезло, как раз ввели новую трассу, и планируется открытие метро
     
  8. Holly

    Holly Guest

    Завтра, 24 января 2015 года, приглашаю встретиться на ипотечной субботе в офис продаж ЖК «Одинбург». Можно задать все вопросы по ипотеке Сберу. Итак, завтра, с 10:00 до 17:00 по адресу г. Одинцово, ул. Северная, в офисе продаж ЖК «Одинбург» (напротив дома №34),увидимся)))
     
  9. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     
  10. luchik

    luchik Member

Поделиться этой страницей