ЖК "О`Пушкино" (О Пушкино)

Тема в разделе "Пушкино", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Расположение
    Город Пушкино, где находится жилой комплекс, находится в Подмосковье, на северо-востоке от столицы. До трассы МКАД – 18 км. Пушкино располагается в междуречье рек Клязьма и Вори. Половину района занимают леса, что обеспечивает благоприятную, экологически чистую атмосферу.
    Общая информация
    Постройкой жилого комплекса "О Пушкино" занималась компания "Вит". Для обеспечения высокого уровня тепло-, шумо- и гидроизоляции, застройщик решил отказаться от панельных домов в пользу монолитных конструкций. За счет использования таких технологий, стены не оседают и в них не появляются трещины. Исключение межпанельных швов гарантирует отсутствие сырости и сквозняка. Все квартиры в корпусах оснащены современными системами отопления и водоснабжения. Каждый дом снабжен индивидуальной котельной. Для обеспечения пожарной безопасности, в домах установлена современная электропроводка и выполнены все условия для грамотной и быстрой эвакуации во время пожара.
    Для шумоизоляции к лестнично-лифтовым клеткам примыкают только санузлы, кухня и коридор. Жилые комнаты защищены от шума планировкой. Большинство кухонь имеют выход на балконы или лоджии. Возможно приобретение как обычных, так и 2-этажных квартир. В квартирах установлены пластиковые окна с прочными стеклопакетами, металлопластиковые трубы, биметаллические радиаторы для обогрева. Бытовые плиты электрические. Чистовая отделка квартир не проводилась, однако строители полностью подготовили помещения под эти работы. Для обеспечения безопасности жильцов в каждом корпусе предусмотрено наличие круглосуточного дежурного консьержа. Все подъезды имеют только один вход и каждый оснащен металлической дверью с домофоном. Въезд на территорию микрорайона ограничен.
    Инфраструктура
    В районе находится несколько детских садиков и общеобразовательных школ. Построены детские и спортивные площадки, из прочных, экологически чистых и гипоаллергенных материалов. По желанию родителей, они могут быть оборудованы системами видеонаблюдения. Для уменьшения попадания пыли и уровня шума от дорог по периметру площадок высажины зеленые насаждения.
    Предусмотрено большое количество магазинов разной направленности. В северной части микрорайона планируется постройка торгового центра с продуктовым супермаркетом, бутиками и развлекательными заведениями. В микрорайоне также есть салоны красоты, парикмахерские и солярии. В городе Пушкино функционирует семейная поликлиника, стоматология, детская клиника. Планируется открытие нескольких частных клиник.
    Близость к Москве обеспечивает легкий доступ ко всем столичным вузам. Помимо этого, в городе находятся филиалы нескольких ведущих университетов Москвы.
    Транспорт
    Добраться до Москвы из города можно на трассе федерального значения М8, которая была реконструирована в 2008 году. Сейчас это дорога с пятью полосами в каждую сторону. Добраться до микрорайона можно и с помощью железнодорожного сообщения – станция "Пушкино-конечная" находится в центре города. Специально для жителей "О Пушкино" будет организовано удобное транспортное сообщение с любым районом города. Интервал движения транспорта для внутренних сообщений – 5-10 минут, для междугороднего – не более 20 минут.
     
  2. Ключи выдали в феврале месяце. Условием получения ключей была оплата коммуналки за 4 месяца вперёд. Отопления до сих пор нет, ГВС, ХВС тоже. При таянии снега были постоянные протечки кровли. Сейчас при постепенном запуске воды протечки коммуникаций. Лифты не работают.
     
  3. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей