ЖК Новые Вешки

Тема в разделе "Вешки", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Общая информация


    Жилой комплекс "Новые вешки" состоит из четырех 6-этажных домов монолитной конструкции. Застройщик ООО "Далан-строй", а ГК "Sawatzky" выступает в качестве девелопера.


    Максимальная высота домов – 6 этажей, площадь квартир варьируется от 45 до 117 кв.м. Кровля мягкая, отделка фасада сделана из искусственного камня, клинкерного кирпича и фактурной штукатурки. Окна и балконы застеклены, в окнах установлены двухкамерные стеклопакеты. Застройщик проводит черновую и чистовую отделку под ключ. Каждый дом оснащается воздухонагревательным газовым котлом. Проведены все необходимые коммуникации, вплоть до системы кондиционирования. В каждом доме установлены: камин, двери, телефон, внутренняя лестница, центральный пылесос для всех этажей. Предусмотрена установка дымовой и пожарной сигнализации. Застройщик предлагает 50 разных вариантов внутренней планировки. Набор внешнего вида включает 16 проектов.


    Инфраструктура


    Жилой комплекс "Новые вешки" предполагает наличие медицинского центра, детских садов, школ, паркинга, торгового центра и крупного супермаркета. Территория озеленяется, устанавливаются детские и спортивные площадки. К каждому дому будет организован удобный подъезд.


    Широкий выбор возможностей представлен для любителей спорта. У тех, кто увлекается горными лыжами и сноубордингом, есть возможность тренироваться на склонах таких курортах, как Волен, Яхрома и Сорочаны. Они расположены недалеко от поселка. Летом открывает свои двери яхт-клуб. На территории жилого комплекса "Новые вешки" планируется открытие собственного фитнес-центра. В микрорайоне также будет построен спортивный комплекс с тремя плавательными бассейнами, большое футбольное поле, баскетбольная площадка и теннисный корт.


    В поселке находится "Первая гимназия Петра Великого", совместный проект Российской Федерации и Австрии.


    Расположение


    Жилой комплекс "Новые вешки" находится в Подмосковье, в 2 км от МКАД. Дорога в Новые Вешки идет напрямую после Кольцевого шоссе. Недалеко от жилого массива находятся несколько водохранилищ – Клязьминское, Пяловское, Пироговское и Икшинское.
     
  2. Исправьте информацию насчет отделки. Приведенные цены не включают отделку, квартиры сдаются без нее (такая информация дается по тел., указанному на офиц.сайте)
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Живу в них, в Вешках, это рай.
     
  4. Похоже я буду тут первым кто выскажется непосредственно о самих "Новых Вешках". Дело в том, что я покупал квартиру в этой новостройке поэтому надеюсь мое мнение пригодится тем, кто к ней всерьез присматривается, но на покупку пока не отважился. Все те плюсы, о которых упоминается на сайте, а именно 2 километра от МКАДа (читай, свежий воздух), монолитные дома (кроме того, они уже построены), охраняемая территория комплекса с благоустроенными дворами и подземным паркингом, а так же близость к различным супермаркетам типа "Ашана" здесь действительно есть. Еще к плюсам я бы отнес продажи с помощью взаимозачета потому что эта программа действительно очень быстрая и удобная.
     
  5. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей