ЖК Новые Ватутинки, микрорайон "Центральный

Тема в разделе "Ватутинки", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. miron

    miron New Member

    В нашем корпусе 4/1 Новые Ватутинки ведется монтаж с 5 по 8 секцию на уровне 7-8 этажей. Обещают окончание монтажа данных секций намечен на конец апреля. А вот начало выдачи ключей назначили на конец второго квартала 2018 года. И так между прочим, застройщик Инвесттраст еще ни разу не просрочил сроки сдачи, так что у меня нет по этому поводу никаких волнений.
     
  2. Ксения

    Ксения New Member

    Мне очень понравился комплекс Новые Ватутинки и в особенности микрорайон Центральный. Продуманные постройки, уютные ухоженные дворики, много деток с мамами гуляет, воздух чистый и вообще сам район тихий и спокойный. Сейчас решаем вопрос с ипотекой и будем покупать квартиру тут.
     
  3. albinka

    albinka New Member

    В Новых Ватутинках неплохая ценовая политика. Квартиры с готовой отделкой может потянуть даже семья со средним доходом и чуть ниже. Мы сами в ипотеку оформили, это было еще в марте этого года. Боялись ипотеки как огня)) А оказалось, что оформление - процесс несложный, нам предложили пару вариантов в разных банках, программы различные и в итоге получили 7,5% годовых. Так будет не напряжно платить, ежемесячный платеж не такой высокий.
     
  4. shvetsgalcka

    shvetsgalcka New Member

    В Новые Ватутинки заселились недавно, единственное, что сделали- завезли мебель. Планировка квартиры очень удобная, комнаты большие и светлые. А дворики какие классные, ухоженные и зелененькие, одно удовольствие там отдыхать, особенно сейчас летом. В ближайшие выходные обираемся на речку выбраться с семьей на пикник. Короче говоря, нам тут очень нравится.
     
  5. polinashovkovitch

    polinashovkovitch New Member

    Сыну купили тут студию. По деньгам вариант хороший. Чистенькая новая квартира, современный ремонт. Места достаточно, очень хорошо продумана концепция квартиры, даже не думала никогда, что студия может оказаться такой удобной. Здесь много зеленых насаждений, есть где погулять. Будем в гости заезжать) Когда выбирали квартиру, то рассматривали еще и Коммунарку, но там жуткие пробки, да и в целом Новые Ватутинки больше пришлись нам по душе.
     
  6. Alina77

    Alina77 New Member

    Новые Ватутинки большой и красивый район. Нет не каких вредных производств, квартиры хорошие и двор отличный, все необходимое для нормальной полноценной жизни есть. Правда до метро далеко, но мне настолько нравится там что для меня это не проблема, даже есть родник, а воздух такой чистый. В общем я довольна что купила именно там квартиру.
     
  7. masha.ro

    masha.ro New Member

    Мы месяц назад заселились в микрорайон Центральный Новые Ватутинки. Комплекс очень удобный и красивый, сейчас активно его озеленяют и с каждым днем тут становится все комфортней. Прописка у нас Московская и в этом тоже огромный плюс, так как чувствуешь себя частью большого города, при этом немного удален от этого городского шума. Местность тут очень живописная, особенно в теплое время года.
     
  8. Кэри

    Кэри New Member

    Мы в начале лета купили квартиру в Центральном микрорайоне, сейчас уже переехали. Очень удобно, что можно было переезжать сразу после оформления покупки, у нас только небольшая задержка вышла из-за того, что нужно было почти всю новую мебель покупать, ведь до этого жили на съемной квартире. Пока еще не все из мебели есть, но все равно чувство того что живешь в собственной квартире - это круто! Район нам нравится, много деревьев и хорошие детские площадки, поблизости предостаточно магазинов.
     
  9. sabina

    sabina New Member

    Мы давно рассматривали Новую Москву как вариант для переезда. Смотрели несколько ЖК и остановились на центральном районе Новых Ватутинок. Тут уже все есть: и школа, и детские сады, поликлиника, магазины и все что нужно. Что на данный момент ощущается для нас - это отсутствие метро. Мы все-таки раньше снимали квартиру недалеко от станции, а сейчас пересели на автобус. Но зато остановка недалеко и в принципе автобусы ходят регулярно, особо серьезных пробок нет.
     
  10. Ира

    Ира New Member

    У меня пару лет назад сестра покупала квартиру в новостройке, там у них ценник значительно повыше, чем у нас в Новых Ватутинках, да и квартира у нас однокомнатная, а там трешка, но собственно даже не в этом суть, а сказать я хотела вот о чем. Помню, у них тогда такой замороченный этот процесс был! Они раз 6 ездили, пока наконец получили ключи... то одни проблемы, то другие, ну и соответственно я тоже ожидала какой-то волокиты. Но вот на удивление у нас вышло все спокойно и быстро. Квартира наша в корпусе 6/1. Мы записались на удобный день, в подходящее для нас время, ровно в это время начали осмотр, все согласовали, подписали документы и получили ключи. Огромнейшее спасибо за комфортность и организацию! Все оперативно и без каких-либо проблем, что приятно! Еще раз убедилась, что мы правильно выбрали ЖК.
     
  11. lapteva

    lapteva New Member

    Заселились. Ура!:):):) Очень рады! прям во дворе нашего дома строится сад, (в этом году сдается) Такой яркий! свежий. Ребенка не надо никуда возить, просто вышел с подъезда - и вот он, сад -загляденье! Школа и поликлиника тоже недалеко. Что касается самой квартиры, то у нас двухкомнатная, с просторной кухней и хорошей лоджией. Планировки тут вообще удачные, комнаты по форме правильные, удобные коридоры..
     
  12. У нас в Южном квартале квартира. Хотелось купить жилье именно в таких малоэтажных домах, здесь намного комфортнее и приятнее, чем в высотках жить. Плюс нам понравилось, что это новый район, соответственно сады, школы, поликлиника - все тоже новое. Ну правда издержка в том, что в районе еще нет метро, но его уже не просто обещают, а утвердили план.
     
  13. Я_н

    Я_н New Member

    Планируем брать 3-х комнатную квартиру, Ждали старта продаж 1 квартала. Почти 80 квадратов за 7,5 миллиона можно взять и это 100% отделка. Район растет, много домов уже заселены, о сроках сдачи слышали только позитивные отзывы, за редким исключением.
     
  14. soffi

    soffi New Member

    В Новых Ватутинках сейчас интересная акция идет. Разыгрывают 25 лучших квартир. По планировке, по площади они лучше чем остальные, с красивым видом из окна, в общем типа вип предложение) Зарегистрировались, оч надеюсь, что получится взять квартиру по этой акции. Район мы уже знаем, родители мужа переехали сюда в прошлом году. Здесь все новое, недалеко детский сад, отличная поликлиника. Не будет головной боли с ремонтом, т.к. квартиры с готовой отделкой, уровень очень даже неплох.
     
  15. nikita.ivanchenko

    nikita.ivanchenko New Member

    Отличнейшая квартира и классный район! То, что мы искали!! Некоторые ругаются на этот ЖК, а как по мне так это просто слюной брызжут те, кто из своей хрущевки до сих пор не выбрался. Целый уютный городок, где ВСЕ СВОЕ! Аккуратные дома, современные дворики, свои школы, детские сады, поликлиника! Метро будет!! Ремонт - более чем! На первые лет 5, а то и 10 хватит с головой, а потом уже может что-то более современное надумаем делать.
     
  16. sotov1974

    sotov1974 New Member

    Мы сразу после свадьбы внесли первый взнос на квартиру в Новых Ватутинках. Оформили ипотеку, а сейчас уже переехали. Довольны)) У нас просторная двушка с балконом, взяли кладовку тоже, благо цены позволяли. Пока в центр на автобусе езжу на работу, в принципе после того как новый участок трассы открыли, то посвободнее стало, это ощущается. Но все равно ждемс метро:) Уже скоро!
     
  17. Mos.regard

    Mos.regard New Member

    ЗАЧЕМ НУЖНА НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КВАРТИРЫ?
    Независимая оценка стоимости квартиры необходима для:

    · Проведение сделки купли-продажи;
    · Вступление в наследство
    для нотариуса;
    · Для банка (кредитование под залог имущества);
    · Страхование;
    · Для суда;
    · Предоставление информации в органы опеки;
    · Заключение брачного контракта;
    · Прочие операции с недвижимостью.

    Для того чтобы сделать независимую оценку Квартиры, потребуются такие документы, как:

    1. Право подтверждающие документы, один пункт на выбор:
    1.1.Выписка из ЕГРН об основных характеристиках и зарегистрированных правах
    1.2. Свидетельство о собственности

    2. Право устанавливающие документы, один пункт на выбор:
    2.1. Договор купли продажи
    2.2. Договор долевого участия
    2.3. Договор переуступки прав требования
    2.4. Договор дарения

    3. Технические документы, один пункт на выбор:
    3.1. Технический паспорт
    3.2. Поэтажный план + экспликация

    4. Паспорт заказчика (с согласия собственника оценивать объект может любое третье лицо, нам же удобнее, что бы отчёт получал именно заказчик)
    __________________________________________________________________________________
    Чтобы получить более подробную консультацию или заказать оценку, ЗВОНИТЕ НАМ или пишите на почту:

    "Оценка Недвижимости"
    +7 (985) 690-24 42
    +7 (925) 264-37-70
    mos.regard@gmail.com
     
  18. yakusheva-nata

    yakusheva-nata New Member

    Мы приобрели для дочери студию в этом ЖК. Покупали еще на самом старте продаж, но тут надежный застройщик, да и вообще район активно застраивается и развивается сейчас. Так что не рисковали в плане сроков, зато удалось отхватить квартиру по выгодной цене. Для дочки отличная аккуратная квартира. Мне спокойно, когда я знаю, что она будет жить в этом районе, здесь тихо, чисто, вообще даже обстановка благоприятная, очень комфортно прогуляться, пробежаться по магазинам поблизости.
     
  19. Cot

    Cot New Member

  20. rostislav.savin

    rostislav.savin New Member

    Остановили свой выбор на жк Новые Ватутинки, тут приемлемые цены на жилье, предлагают разные условия покупки, мы выбрали ипотеку от Сбербанка. Комплекс обжитой и рабочий, недалеко есть все структуры начиная от магазинов и заканчивая поликлиникой. И еще один неоспоримый плюс – Московская прописка.
     

Поделиться этой страницей