ЖК "Новоспасский"

Тема в разделе "Дмитров", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Новоспасский" - это малоэтажный комплекс, что расположен в городе Дмитров Московской области в одноименной микрорайоне. Проект включает 14 двух-трехсекционных монолитно-кирпичных домов.
    В каждом корпусе расположено небольшое количество квартир – не более 8 шт. на этаже. Минимальная площадь однокомнатных жилых помещений - 45,91 кв.м., двухкомнатных – 67,06 кв.м., трехкомнатных – 85.11 кв.м. Жилье сдается без отделки. Будут установлены ПВХ-окна с двухкамерными стеклопакетами и выполнена электропроводка до квартирного щитка. Высота потолков – 2,76 м.
    Учитывая, что высота зданий не превышает 3 этажей, лифты в подъездах не устанавливаются. В холлах отводятся комнаты для работы консьержей и охранной службы.
    Инфраструктура
    Территория жилого комплекса "Новоспасский" ограждается. Во дворах предусмотрены следующие элементы благоустройства:
    • детские площадки с игровым оборудованием;
    • спортивные площадки;
    • зоны отдыха с лавочками;
    • парковки отрытого типа;
    • газоны и т.п.
    Участок расположен рядом с березовой рощей и каналом им. Москвы. Дома со всех сторон окружены малоэтажной застройкой. В пешей доступности находятся общеобразовательные школы №3 и №11, детские сады "Калинка" и "Сказка", филиал Сбербанка, продовольственные магазины, аптеки и пр.
    В 300 м от новостройки находится остановка общественного транспорта. За 20 минут автобусом можно добраться до ж/д станции "Дмитров". По Дмитровскому шоссе можно выехать на МКАД (расстояние 59 км).
     
  2. antoxa25

    antoxa25 Guest

    Далековато будет до столицы добираться.
     

Поделиться этой страницей