ЖК "Новокосино-2"

Тема в разделе "Реутов", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    "Новокосино-2" - проект, что реализуется в г. Реутов на участке ограниченном ул. Ак. Челомея, ул. Октября и Носовихинским шоссе. Застройщик предполагает построить 15 жилых разноэтажных корпусов и объекты социальной инфраструктуры. Дома возводятся по одной из следующих технологий:
    • монолитная – дома 3 очереди;
    • панельной из сборных ЖБК – типовая серия "Евро'Па";
    • дома типовой и улучшенной серии П-44Т и П-44К.
    Снаружи здания утеплят "Rockwool" и отделают керамическими вентилируемыми фасадами.
    Описание жилых корпусов
    В квартале в большинстве предлагаются квартиры от одной до трех комнат с потолками 3 м и остекленными балконами. Но есть и 5-комнатные квартиры в корпусе № 6, 4-5-комнатные в корпусе №7. Отделка предусмотрена лишь в некоторых из них, в домах - №15, 10 и 11:
    • на полу в комнатах настил ламината, в ванной, на кухне и на балконе – керамическая плитка;
    • монтаж межкомнатных дверей;
    • стены в санузлах облицованы плиткой, на кухне, в комнатах и коридоре – оклеены обоями;
    • потолки окрашены;
    • установлена сантехника – умывальник со смесителем, унитаз и ванна.
    В холлах "Эксперт" проведет качественную дизайнерскую отделку. Будут отведены места для консьержей и службы охраны. В подъездах установят по 2 пассажирских лифта и 1 грузопассажирский в 25-этажных зданиях, 1 пассажирский и 1 грузопассажирский в 17-этажных домах.
    Инфраструктура
    Жилой комплекс "Новокосино-2" будет обеспечен собственными объектами инфраструктуры. В ходе строительства здесь появится:
    • 2 детских сада на 500 детей;
    • 2 школы на 2225 учеников;
    • ТРЦ;
    • поликлиника на 750 посещений в смену;
    • подземный и наземные паркинги;
    • разные коммерческие помещения на первых этажах домов.
    Придомовые территории будут обустроены игровыми площадками для детей разного возраста, спортивными комплексами и пешеходными дорожками, выложенными тротуарной плиткой. По периметру зданий проведут озеленение, между домами будут высажены аллеи и разбиты цветники. Проводится реконструкция транспортной и инженерной систем.
    Месторасположение
    Жители "Новокосино-2" смогут пользоваться уже сложившейся инфраструктурой Реутова. В 5 минутах от квартала находится ТРЦ "Алладин", гипермаркет "Перекресток", "Дикси", "Магнолия" и "Верный", чуть дальше торговый центр "Салтыковский", "Курс Реутов" и еще несколько торговых точек. В пешей доступности несколько школ и детских садов, поликлиник, кафе и пр. социально значимых учреждений. В 15-20 мин. расположен большой Салтыковский лесопарк и озера.
    Транспортная доступность
    Микрорайон расположен в 2 км от станции метро "Новокосино" и примерно в 1,5 км от ж/д станции "Реутово". От нее электричкой можно добраться до Курского вокзала всего за полчаса. В 300 м от комплекса находится остановка автобусов и маршрутных такси. Прямой выезд на МКАД осуществляется по Носовихинскому шоссе в 2,5 км.
     
  2. Нинель

    Нинель Guest

    Когда будет следующая встреча с застройщиком? Какого числа и где именно? Кто-нибудь в курсе?
     
  3. rezel

    rezel Guest

    Данная информация важнее этапов строительства!

    Хочу предупредить тех, кто хочет купить квартиру в Новокосино-2 и в г.Реутов!
    Воздух в городе отравлен сероводородом и метаном! Почитайте новости! Люберцы, Балашиха, Реутов ЗАДЫХАЮТСЯ! Власти не хотят ничего делать, а занимаются отписками. Птицы умирают и лежат на тротуарах.
    В связи с закрытием кучинской свалки, весь мусор Москвы начали сжигать без соблюдения норм и правил на МСЗ № 4. Съездите в новокосино-2 ночью - здесь нечем дышать. А МСЗ не закроют никогда, потому что мусор банально некуда девать.
    Купив квартиру вы получите в подарок онкологию. Вы этого хотите для своих детей? Не совершайте самую большую ошибку в своей жизни!
     
  4. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей