ЖК «Новоград Павлино»

Тема в разделе "Балашиха", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Новоград «Павлино» возводится в городском округе Балашиха в рамках масштабного проекта «Новое Павлино». Во второй очереди будут построены 14 монолитно-кирпичных многоквартирных корпусов, состоящих из нескольких секций. Наружные стены всех новостроек будут утеплены плитами из минеральной ваты и облицованы цветным кирпичом. Высота зданий — 22 этажа. Общая площадь застройки составляет 77 гектаров. Несколько корпусов уже построены и введены в эксплуатацию.

    Разнообразие жилого фонда в комплексе предусматривает не только традиционные планировки одно-, двух- и трехкомнатных квартир, но и современные «евродвушки» и компактные студии. В большинстве вариантов предложенного жилья спроектированы изолированные спальни, большие кухни и раздельные санузлы. Во всех квартирах есть балконы или лоджии, гардеробные помещения или ниши под встроенные шкафы и функциональные прихожие. Высота потолков в ЖК составляет 2.74 м, а площадь недвижимости варьируется от 21.2 до 89.5 квадратных метров. Трехкомнатные квартиры оснащены дополнительными гостевыми санузлами.
    Покупатели могут приобрести готовое жилье с финишной отделкой от застройщика, представленной в двух вариантах, или с предчистовой подготовкой к ремонту. По умолчанию в базовую стоимость всех квартир в комплексе входят современные отопительные радиаторы с терморегуляторами, надежные входные двери, оконные стеклопакеты и балконные конструкции, бытовые приборы учета и работы по выравниванию поверхностей. Лоджии и балконы во всех помещениях остеклены по «холодной» технологии.
    В подъездах спроектированы просторные вестибюли с помещениями для консьержей и выполнена дизайнерская отделка мест общего пользования. Все корпуса оснащены домофонными системами, противопожарной сигнализацией и скоростными лифтами для пассажирских и грузопассажирских перевозок. Для хранения колясок и другого имущества жильцов в секциях оборудованы специальные места.

    Снимок экрана 2019-10-09 в 1.21.01.png
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей