ЖК Новогорск Парк

Тема в разделе "Новогорск", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Самое то! И к Москве как раз - не далеко и не близко, и погулять с ребенком есть где, и магазин большой сравнительно рядом - скататься на пару часов и все купить. Хорошо, что не многоэтажка - всю жизнь в панельках девятиэтажных - и уже-то муравейник, соседи друг друга не знают, а тут уютно так, камерно, что ли.
    И по цене - не мало, но и не много, мы взяли в почти готовом доме, все нравится, уже думаем обстановку!
     
  2. Branta

    Branta Guest

    Все понравилось, все красиво, все как хотелось. Всегда хотелось свой отдельный дом, но по финансам пока не тянем. Но в кирпичных джунглях жить нереально больше. Компромисс, да, но очень удобный для нас сейчас. А дом еще построим, но попозже.
     
  3. Etan

    Etan Guest

    Очень уютно. И природа вокруг. И соседи серьезные. Мы люди попроще, домики наши тоже получаются попроще, но мы рады, что у нас получается приобрести квартиру в этом районе. Подождать придется, но мы терпеливые. Зато все будет здорово, как дождемся.
     
  4. Мария

    Мария Guest

    На мой взгляд Новогорск парк как раз очень удачный компромисс для тех, кто мечтает о своем загородном доме, но пока не может позволить себе приобрести дом для постоянного проживания. А тут не огромные многоэтажки как в городе, а вполне уютные невысокие домики, у кого-то даже терраса своя есть. И вообще тут атмосфера есть особенная, загородного уютного поселка. Меня это и привлекло в первую очередь, как раз то что нужно для тех кому надоело жить в большом шумном городе. Со временем обрастем инфраструктурой и вообще можно будет не выезжать отсюда без особой надобности.
     
  5. Jully

    Jully Guest

    Нам выезжать конечно надо, да и не домоседы мы особо:) Но мы так прикинули, что добираться до метро вполне себе адекватно получится по времени, значит на работу не опоздаем. Мега рядом - с магазинами проблем нет. И с тишиной проблем нет - тусить лучше в городе, а жить в тихом месте. НУ и в конце концов, пора своим жилищем обзаводиться, снимали уже, снимали, хватит!
    Нас будет ждать квартира в 3м доме.
     
  6. Ну чуть чуть буквально им уже осталось постараться, и мы начнем вставать в очередь за ключами. Все у нас хорошо и здорово, красиво, светло и уютно!
     
  7. Татуня

    Татуня Guest

    Нам все понравилось. Вот все-все. И планировки, и сами дома, и район - мы тут и искали, но по ценам все очень не гуманно... А тут почти хватило, ипотека совсем смешная получилась! Зато скоро заживем:)
     
  8. Tikka

    Tikka Guest

    Если есть время ждать, то тогда да, полгода туда, полгода сюда. А мы в готовом все таки решили взять. Ничего не надо ждать, посмотрели именно свою квартиру, именно свои стены потрогали, выглянули именно из своих окон. Спальня во двор, детская в лес смотрит, все отлично. Сделка уже во вторник, дизайн проект за 2 недели разработают, а там пару месяцев и в идеальную новую квартиру.
     
  9. Koronel

    Koronel Guest

    Чтото не могу понять когда ключи. Первый квартал у нас уже готов. Даже траву раскатали на газонах, комиссия то когда назначена? Мой менеджер обещал уточнить и чтото до сих пор уточняет. Делать там уже нечего, я б ремонт уже начал делать.
     
  10. Sirenka

    Sirenka Guest

    Все просто идеально. Светлые квартиры с большими окнами, небольшие дома, уютные дворы. Лес рядом, тишина и кайф. А нужна цивилизация - до Меги 10 минут ехать.
    Я поняла, что хочу жить здесь когда мы еще только ехали. И ничего не желаю ждать, мне все-таки удалось уговорить мужа купить квартиру в готовом доме. Были именно в своей, она прекрасна!
     
  11. Ник

    Ник Guest

    С инфраструктурой здесь конечно жиденько. Но свято место пусто не бывает, построят еще всего. А так действительно удачное место для жизни. И природа есть (что сейчас просто нереальная редкость), и сами квартиры грамотно продуманные. Думаю берем. Из того что видели, это самый приятный вариант в этом направлении. Конечно, мы смотрели до 10 км от мкад. Все, что дальше - ради бога, но мы работаем в Москве.
     
  12. Хотелось бы поинтересоваться. А все дома строятся по одному и тому же проекту? По плану, не знаю как это сказать? Просто мы смотрим, что планировки везде разные, и у строящихся домов они не такие как в уже сданных. Квартира которую мы смотрели в готовом доме как пример, нам понравилась. Но как же мы узнаем, что будет именно у нас в доме и в квартире?
     
  13. Света

    Света Guest

    Анастасия, квартиры в разных корпусах отличаются, причем они разные во всех кварталах, на сколько мне известно. На сайте застройщика есть схемы всех квартир в строящихся домах. Я девушку себе выбирала, так там больше десятка вариантов разных планировок на любой вкус. Мне особенно нравится, что кухни везде большие, даже не кухни, а кухни-гостиные. В общем надо ехать и смотреть в живую, вроде уже в 1 и 2 квартале можно в реальных квартирах побывать.
     
  14. Agne

    Agne Guest

    Лес вокруг это хорошо. А погулять по нему можно? Мы как-то забегались и даже не спросили. Дома понравились, квартира тоже, думаем брать. Кто что скажет что еще рядом есть? Как то у нас совсем галопом получилось пробежаться вокруг домов, больше времени в квартире провели, а уже ехать надо было. Очень у вас хорошо.
     
  15. Маша

    Маша Guest

    В лесу есть тропинки очень хорошо утоптанные и довольно широкие, погулять можно, даже на велосипедах можно покататься. Еще можно в церковь сходить, которая по соседству на территории больницы. Но я в большей степени рассчитываю именно на территорию нашего ЖК, мне спокойней, когда дети гуляют на огороженной территории, с нормальными детскими и спортивными площадками. Поскорее бы уже все дворы доделали.
     
  16. Искра

    Искра Guest

    Да, если еще и погулять можно пойти - это очень здорово. Во многих местах пишут - лес рядом, но обычно туда или не выйти совсем, или не пройти никак, или просто чащу-бурелом-болото называют лесом. Здесь и это хорошо. И квартиры нам понравились. Чуть-чуть не по нашим финансам, но я все таки думаю надо будет пробовать потянуть. Очень понравилось здесь у вас.
     
  17. Олег

    Олег Guest

    А мы потому и брали в строящемся доме, чтобы в ипотеку не влезать. Ну не хватало на то, что хочется в уже построенном. И когда я думаю, что мы долго ждем я вспоминаю что без долгов - и счастлив опять. Но так нужно делать когда только жить есть где. Потому что снимать - это все равно что платить ипотеку. Суммы примерно сопоставимая.
     
  18. Кирилл

    Кирилл Guest

    На днях посмотрел квартиру с французским балконом в этом ЖК. Вот теперь в раздумьях, на сколько эта фишка удобна. Я привык по старинке к отдельной лоджии в комнате или на кухне. Хотя смотрится этот французский балкон конечно круто. Окна от пола до потолка дают много света в квартире, и как-то просторней кажется. Посоветуйте, кто уже живет в такой квартире, как вам такое решение?
     
  19. Карина

    Карина Guest

    Ну не знаю, как вам мое решение приглянется, но у нас на окнах цветы:) Мне так очень красиво, мужу больit на них все равно, но то, что много света - ему нравится. Лоджия-балкон мне были интересны, пока я курила, а как дети пошли - бросила, и теперь балкон в смысле выйти на него мне не актуален. Так что тут каждому свое, но когда мы выбирали - это было одним из однозначных плюсов, такие вот окна в пол!
     
  20. Еленка

    Еленка Guest

    Когда же уже и мы сможем заниматься цветами, уютом, обустройством новой жизни! Последние дни и недели ожидания самые тяжелые, мне кажется. Потому что мы сейчас точно знаем, что дома построены, готовы, и квартира наша в идеале, и ждет нас! И вот-вот комиссия, и вот-вот ЗОС, и можно будет уже начинать ремонт. Одно радует - не надо заморачиваться на тему, где мы встретим Новый Год. Потому что даже если мы не доделаем ремонт, мы будем отмечать в нашей новой квартире, среди мешков с цементом, хоть так. Но мы уже дождались!
     

Поделиться этой страницей