ЖК Новогиреевский

Тема в разделе "Балашиха", создана пользователем ForrestRain, 23 июн 2018.

Метки:
  1. ForrestRain

    ForrestRain New Member

    ЖК «Новогиреевский» является частью уже возведенного ЖК «Новое Измайлово» в г. Балашихе в Западной коммунальной зоне. Новостройка будет состоять из двух корпусов переменной этажности от 11 до 19 этажей. В каждом подъезде предусмотрены помещения для консъержа и для хранения колясок.
    Покупателям будут предложены квартиры различных планировочных решений. В некоторых квартирах будет окно в ванной комнате. В двух корпусах проектом предусмотрено 1229 квартир, в том числе: студий - 49, однокомнатных - 600, двушек - 267, евродвушек - 113, трешек - 64, евротрешек - 97, евро-четырехкомнатных - 31, пентхаусов - 8. Квартиры можно приобрести как с отделкой, так и без отделки.
    Квартиры можно приобрести при 100 % оплате, либо воспользовавшись ипотекой.

    Сосбтвенно, вопросы к очевидцам - кто был, смотрел, покупал, живёт рядом? Как впечатления? Стоит ли присматриваться к объекту?
     
  2. Biser

    Biser New Member

    Мама живет в соседнем “Новом Измайлово”, так что бываем там часто. Очень симпатичные дома построили. Как я понимаю, там уже практически всё готово к сдаче. Двор хороший. Внутри наверняка тоже прилично, мы только подъезды видели - интересно сделано, не обычно. На дорогу, конечно, время будет уходить. Но зато цены на квартиры там не чета московским.
     
  3. ForrestRain

    ForrestRain New Member

    А с инфрастуктурой там как? Особенно школы и сады интересуют. И больницы. Квартиру будем покупать в связи с декретом, так что я скорее всего первые несколько лет вообще не буду с этого района особо никуда выбираться и хорошо если там будет всё необходимое для жизни.
     
  4. Biser

    Biser New Member

    Там всё есть. Я же говорю, рядом уже функционирующее Новое Измайлово, есть медцентр, сады, школа. Всякие барчики-кафешки. И парикмахерские. И моя любимая хинкальная - как к маме приезжаем, всегда захожу. И магазины понятное дело тоже есть. Магнит, Избёнка, Ашан - это то что сразу в голову приходит.
     
  5. ForrestRain

    ForrestRain New Member

    Спасибо за подробный ответ. Если район обжит то это явный плюс. А двор для детей адаптирован? Такая же хорошая площадка как и в других современных новостройках? Будет где с коляской гулять и куда ребенка в песочницу повести?
     
  6. Biser

    Biser New Member

    Двор там обустраивают ещё но вообще у Лидера навороченные детские и спортивные площадки на каждом объекте. Так что там не только в песочнице можно будет, но и с горки и полазить на всяких штуках, и покататься. И даже на велосипеде поездить - всё по европейским стандартам. Не была бы у меня работа совсем на другом конце москвы, я бы сама о жилье тут задумалась. Но если вам никуда ездить не надо - то на это можно не обращать внимания.
     
  7. ForrestRain

    ForrestRain New Member

    Да, спасибо. Я никуда ездить не буду, если там ещё и медицинское обслуживание будет то вообще нет причин куда-то далеко соваться. А благоверный мой на своей машине, его вопрос дороги и транспорта не особо волнует как и вероятность подмосковных пробок. Он флегматик так что спокойно их воспринимает.
     
  8. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей