ЖК "Новое Ступино"

Тема в разделе "Новое Ступино", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Купили в четвертой очереди, теперь ждем, часто кататься не получается. Кто недавно ездил, напишите как там стройка продвигается? Спасибо за ответы.
     
  2. Покупаем землю, чтобы потом дом можно было построить, растут два сына, нужно о будущем их думать. Да и экономическая ситуация в стране очень настораживает, как бы не потерять все свои сбережения.
     
  3. Мы тоже из четвёртого. Приятно слышать, что дело движется. Очень уже хочется в свою квартиру переехать. Пока ждем с большими надеждами и строим планы на будущий ремонт.
     
  4. Хотим взять землю под строительство, пока разные варианты сравниваем. Условия покупки в Новом Ступино довольно интересные, но хочется подробностей о самой земле. Поделитесь, кто брал землю под дом или кто уже построился – есть ли какие-то с ней проблемы?
     
  5. В Сбере отказали в ипотеке, можно еще в Банке Москвы, но мы что-то боимся, никогда с ним дел не имели. Кто с ними уже работал отзовитесь, как там условия? Надёжный? Мы в этих делах люди неопытные, квартиру первый раз покупаем.
     
  6. Ждём квартиру в третьей очереди, сейчас уже многие корпуса сдали, скоро и от нашего будут ключи выдавать. Мы пока морально готовимся к предстоящему ремонту.
     
  7. Получили ключи в начале сентября, сейчас ремонт доделываем. Очень приятно, что в квартире есть собственное отопление. Если честно, нигде такого не встречала раньше.
     
  8. Мы уже скоро год живем в своей двушке. Зимой отопление своё правда очень выручает, у нас еще ребенок маленький, со стиркой – сушкой вообще проблем не было. А по поводу ипотеки – на мой взгляд Банк Москвы самый надёжный!
     
  9. Скоро будем получать ключи. Кто-нибудь заказывал ремонт у компании? Как это можно сделать? К кому обратиться? Думаю, договариваться наверное заранее нужно.
     
  10. Lenochka

    Lenochka Guest

    Мы никого не нанимали, сделали всё сами – быстро и хорошо. Муж потолки и полы делал, а мы с сыном обои клеили, месяц и всё готово. Сделали бы быстрее, но погода подвела немного. Сейчас осталось докупить по мелочи – на кухню люстру, в ванную тумбу с раковиной, зеркала и шкаф в детскую. Так что самим ремонт реально сделать.
     
  11. подскажите, в этом районе без машины и с детьми нормально жить? сколько до школы?
     
  12. Sandra

    Sandra Guest

    Собираемся поглядеть на Эко-город. Сейчас много про него пишут, хочется своими глазами посмотреть, что он из себя представляет. Пока отметила для себя цену на жильё в комплексе. Посмотрим, как Эко-идею воплощают в реальность, а потом можно будет уже о покупке задумываться.
     
  13. Взяли в четвёртой очереди. Наш корпус уже почти готовый стоит. Надеюсь, что в Новом году уже будем жить в своей квартире. Слышала, что вроде бы школу хотят строить. Может быть у кого-то есть какая-нибудь информация? Хотелось бы, чтобы наши детишки ходили в свою школу.
     
  14. Ждём в четвертой, корпус 50. Были в выходные на стройке, сейчас идут внутренние работы и облагораживание территории перед домом. Уже многие корпуса почти готовы, можно думать, что скоро уже ключи будут на руках. Хорошо бы это произошло до новогодних праздников.
     
  15. Yulla

    Yulla Guest

    Получили ключи от своего 16 корпуса. Квартира нравится и по метражу и по планировке – окна на одну сторону, поэтому нет сквозняков. Из недочетов могу отметить – отсутствие своей школы и достойной работы в Новом Ступино, все-таки до Москвы дорога отнимает много сил и времени и до Ступино надо ездить тоже... Но город молодой и в будущем есть надежда, что все это здесь появится.
     
  16. Daddy

    Daddy Guest

    Мы ждем квартиру в корпусе № 50. Плюсы комплекса: экология, малоэтажное строительство, красивые виды, недорогая цена. Недостатками для кого-то может стать некоторая обособленность городка – все-таки даже до ближайшего Жилева 7 км, а также отсутствие парковок – машины все ставят перед домом и места хватает не всегда. Но, эти проблемы вполне разрешимы.
     
  17. Capafan

    Capafan Guest

    Мы находимся в поисках своей квартиры. С проектом Новое Ступино пока знакомы лишь через интернет, в городке не были еще ни разу. Хотелось бы узнать у тех, кто там был или уже живет – как будет удобнее и быстрее добраться? И сколько времени, хотя бы приблизительно, занимает дорога?
     
  18. Эдуард

    Эдуард Guest

    Сотрудница с работы жены посоветовала нам этот комплекс. Мы пока в НС не были. В целом, как все описывается на сайте застройщика, проект обещает быть масштабным и очень интересным, и, что для нас самое главное, не дорогим. Собираемся съездить и рассмотреть подробнее. Хочется спросить у знающих людей, на что нужно обратить внимание при выборе там квартиры? То, что город в таком отдалении от Москвы нас вполне устраивает. Есть ли какие-то недостатки?
     
  19. Уважаемые жильцы, подскажите, как там обстоят дела с магазинами, заранее спасибо.
     
  20. Павел

    Павел Guest

    Да, инфраструктура пока невелика. Но для такого молодого городка очень даже неплохо – есть садик, магазинов несколько, включая Перекресток и медпункт. Вроде бы кафе какое-то есть, по крайней мере, вывеску мы видели. Из положительных моментов еще отсутствие заводов и вредных производств поблизости. Пока будем думать по поводу покупки, но место в целом нам понравилось.
     

Поделиться этой страницей