ЖК «Новое созвездие»

Тема в разделе "Калининский район", создана пользователем Seraph, 17 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Новое созвездие», расположенный на проспекте Просвещения в Калининском районе Санкт-Петербурга, возведен группой компаний «Эталон ЛенСпецСМУ». Он состоит из многосекционной 20-этажной новостройки и трех 25-этажных башен, при строительстве которых использовалась кирпично-монолитная технология. Благодаря применению современных материалов, в том числе, экологически безопасного утеплителя для наружных стен, все здания отличаются высокими эксплуатационными характеристиками. Внешнее оформление новостроек выполнено в едином стиле в трехцветной гамме. Для отделки фасадов застройщик использовал навесные панели, искусственный камень и облицовочный кирпич. Комплекс полностью достроен и сдан в эксплуатацию.

    Покупателям доступны одно-, двух- , трех- и четырехкомнатные квартиры с современными и комфортными планировками. В большинстве из них предусмотрены раздельные санузлы, компактные кухонные зоны, просторные прихожие с гардеробными нишами, лоджии или балконы. В двух-, трех- и четырехкомнатных квартирах изолированные спальни и вид из окон на обе стороны дома. Максимальная площадь жилья в новостройке достигает 100 квадратных метров. На верхних этажах каждого корпуса расположены квартиры с панорамным остеклением, из которых открывается живописный вид на окрестности ЖК. Высота потолков в новых квартирах составляет 2.7 метра.

    Недвижимость в комплексе сдается в эксплуатацию с черновой отделкой или с подготовкой к косметическому ремонту. В первом случае в квартирах установлены оконные стеклопакеты и балконные блоки, входные двери и бытовые счетчики. В жилье с отделкой под чистовую дополнительно выполняются работы по выравниванию поверхностей, устанавливаются радиаторы отопления, розетки и выключатели. Все корпуса и секции подключены к современным коммуникациям, начиная от водоснабжения и заканчивая интернетом.

    Входные двери парадных оснащены домофонами. Внутри секций предусмотрены ниши для хранения колясок и велосипедов, установлены пассажирские и грузовые лифты, почтовые ящики и приспособления для маломобильных людей, выполнена декоративная отделка мест общего пользования.

    Снимок экрана 2019-10-17 в 19.43.39.png
     

Поделиться этой страницей