ЖК "Новое Нахабино"

Тема в разделе "Митино", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    "Новое Нахабино" - малоэтажный жилой комплекс, что расположен на северо-западе от Москвы, недалеко от деревни Черная. Проект реализуется в две очереди: в состав первой вошло 62 дома, в состав второй – еще 6 зданий. Первая очередь построена и сдана в эксплуатацию в 2012, вторая в 2014 году.
    Описание домов
    Жилые корпуса построены по панельной бесшовной технологии из железобетонных конструкций серий "Евро-8" и "Евро-12". Снаружи фасады утеплены минватой и отделаны декоративной штукатуркой в разных цветовых решениях.
    Двух- и трехэтажные здания рассчитаны на 8 или на 12 квартир площадью 40,76-67,44 кв.м. Жилье предлагается с отделкой и застекленными лоджиями. Высота потолков – 2,75 м. В цоколе размещены кладовые помещения из расчета на каждую квартиру. Их площадь составляет от 5 до 18 кв.м.
    Инфраструктура
    Комплекс расположен в экологически чистом районе, по соседству с лесным массивом площадью 35 га. В 10-20 минутах пешком находятся гимназия №4 (1,3 км), 2 детских сада (1,1 км), церковь (1,7 км), супермаркет "Перекресток", боулинг-клуб и пр.
    Кроме того, в микрорайоне построят новые:
    • детские сады;
    • общеобразовательную школу;
    • торгово-развлекательный центр.
    Транспортная доступность обеспечивается Волоколамским (проходит в 5 км) и скоростным Новорижским шоссе (в 13 км). За 10 минут автобусом можно добраться до ж/д станции "Новое Нахабино". Расстояние до МКАД – 21 км.
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей